| Display-Technologie | LCD |
|---|---|
| Anzahl der Pins | 40 Stifte |
| Helligkeit | 200cd/m2 - 1000cd/m2 |
| Treiber-IC | ST7282 |
| Glasdimension abdecken | Anpassbar |
| Schnittstellentypen | LVDS-Digitaleingang |
|---|---|
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Verbinden | Anschließen |
| Bildschirmgröße | 8,0 Zoll |
| Betrachtungswinkel | 170° (CR≥10) |
| Umrissabmessungen | 50 mm * 69,20 mm * 2,3 mm |
|---|---|
| Lagertemperatur | -30 | +80 |
| Bildschirmgröße | 2.8 Zoll. |
| Signalarten | Widerstand 4-wire TP |
| Option Tp | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Bildschirmgröße | 2,8 Zoll |
| Ansicht der Richtung | alle |
| Lieferantentyp | Hersteller |
| Touch-Screen | NEIN |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| LCD-Typ | Ips |
| Betriebstemperatur | -20 ~+70 ℃ |
| Konnektivität | RGB |
| Stift | 14 |
|---|---|
| Anzahl der Punkte | 240 ((RGB) X 320 |
| Produkttyp | TFT LCD |
| Betriebstemperatur | -30°C bis +85°C |
| Umrissdimension | 42,72 x 60,26 x 3,05 mm |
| Anzahl der Pins | 40 Stifte |
|---|---|
| Pixelanordnung | RGB-Stripe |
| Oberflächenluminanz | 300 cd/m2 (Nits) |
| Bildschirmgröße | 3 Zoll |
| Schnittstelle | RGB 16-Bit |
| Touch-Screen | Wahlweise Resistiver oder kapazitiver Touch |
|---|---|
| Glasdimension abdecken | Anpassbar |
| Bildschirmgröße | 2.2 Zoll |
| Betriebstemperatur | °C -20 bis 70 |
| Leuchtdichte | 800 Cd/m2 |
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
|---|---|
| Helligkeit | 300 cd/m2 (Nits) |
| Bildschirmgröße | 2,4 Zoll |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Schnittstelle | SPI (kann angepasst werden) |
| Aktiver Bereich | 48,96 (H) x 73,44 (V) |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Modul 2,0 Zoll TFTs Lcd |
| Schnittstellentyp | 4Line SPI |
| Fahren | ILI9488 |
| Anzeigemodus | Normalerweise weiß |