| Tecnologia de exibição | LCD |
|---|---|
| Número de pinos | 40 pinos |
| Brilho | 200cd/m2 - 1000cd/m2 |
| Driver IC | ST7282 |
| Cubra a dimensão de vidro | Personalizável |
| Tipos de interface | Entrada digital LVDS |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Conectar | Conectando |
| Tamanho da tela | 8,0 polegadas |
| Ângulo de visão | 170° (CR≥10) |
| Dimensões de esboço | 50 mm * 69,20 mm * 2,3 mm |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -30 ~ +80 |
| Tamanho da tela | 2.8 polegadas |
| Tipos do sinal | 4-wire resistor TP |
| Opção de TP | com painel tátil resistivo |
| Tela sensível ao toque | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura de operação | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Tamanho da tela | 2,8 polegadas |
| Ver direção | todos |
| Tipo de fornecedor | Fabricante |
| Tela sensível ao toque | Não |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Tipo de LCD | IPS |
| Temperatura operacional | -20 ~+70 ℃ |
| Conectividade | RGB |
| Alfinete | 14 |
|---|---|
| Número de pontos | 240 ((RGB) X 320 |
| tipo de produto | Tft lcd |
| Temperatura de operação | -30°C a +85°C |
| Dimensão de contorno | 42,72x60,26x3,05mm |
| Número de pinos | 40 pinos |
|---|---|
| Arranjo de pixels | RGB-Stripe |
| Luminância da superfície | 300 cd/m2 (nits) |
| Dimensão de exibição | 3 polegadas |
| Interface | RGB de 16 bits |
| Tela sensível ao toque | Toque resistivo ou capacitivo opcional |
|---|---|
| Cubra a dimensão de vidro | Personalizável |
| Tamanho da tela | 2.2 polegadas |
| Temperatura operacional | °C -20 a 70 |
| Luminância | 800 CD/m2 |
| Ângulo de visão | 12 horas |
|---|---|
| Brilho | 300 cd/m2 (nits) |
| Dimensão de exibição | 2,4 polegadas |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Interface | SPI (pode ser personalizado) |
| Área ativa | 48,96(A)x73,44(V) |
|---|---|
| Palavras-chave | Módulo de TFT Lcd de 2,0 polegadas |
| tipo de interface | 4Line SPI |
| Dirigir | ILI9488 |
| Modo de exibição | Normalmente branco |