| Tecnologia di visualizzazione | schermo LCD |
|---|---|
| Numero di pin | 40 perni |
| Luminosità | 200cd/m2 - 1000cd/m2 |
| Driver Ic | ST7282 |
| Dimensione del vetro di copertura | Personalizzabile |
| Tipi di interfaccia | Ingresso digitale LVDS |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Collegare | Collegamento |
| Dimensioni dello schermo | 8,0 pollici |
| Angolo di visione | 170° (CR≥10) |
| Dimensioni del contorno | 50 mm * 69,20 mm * 2,3 mm |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | -30 ~ +80 |
| Dimensione dello schermo | 2.8 pollici |
| Tipi del segnale | 4-wire resistenza TP |
| Opzione Tp | con pannello touch resistivo |
| Touchscreen | Personalizzato |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Dimensioni dello schermo | 2,8 pollici |
| Visualizza indicazioni | Tutto |
| Tipo di fornitore | Produttore |
| Touchscreen | NO |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Tipo LCD | IPS |
| Temperatura operativa | -20 ~+70 ℃ |
| Connettività | RGB |
| Spillo | 14 |
|---|---|
| Numero di punti | 240 ((RGB) X 320 |
| tipo di prodotto | TFT LCD |
| Temperatura operativa | -30°C a +85°C |
| Dimensione del contorno | 42,72x60,26x3,05 mm |
| Numero di pin | 40 perni |
|---|---|
| Disposizione pixel | Stripe RGB |
| Luminanza di superficie | 300 cd/m2 ((nits) |
| DisplaySize | 3 pollici |
| Interfaccia | RGB a 16 bit |
| Touchscreen | Tocco resistivo o capacitivo opzionale |
|---|---|
| Dimensione del vetro di copertura | Personalizzabile |
| Dimensioni dello schermo | 2.2 pollici |
| Temperatura operativa | °C -20 - 70 |
| Luminanza | 800 Cd/m2 |
| Angolo di visione | 12 in punto |
|---|---|
| Luminosità | 300 cd/m2 ((nits) |
| DisplaySize | 2,4 pollici |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Interfaccia | SPI (può essere personalizzato) |
| Zona attiva | 48,96 (A) x 73,44 (V) |
|---|---|
| Parole chiave | Modulo a 2,0 pollici dell'affissione a cristalli liquidi di TFT |
| tipo di interfaccia | 4Line SPI |
| Guidare | ILI9488 |
| Modalità di visualizzazione | Normalmente bianco |