| Angolo di visualizzazione | 6 in punto |
|---|---|
| Misurare | 4,3 pollici |
| Risoluzione | 480*272 pixel |
| Retroilluminazione | 10 LED bianco |
| Tipo LCD | Tft |
| Direzione di visualizzazione | Gratuito |
|---|---|
| Dimensione del contorno | 142.56 (H) *148.24 (V) *5.1 ((D) |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
| Touchscreen | Tocco capacitivo o resistivo opzionale |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Interfaccia | Interfaccia RGB a 24 bit |
|---|---|
| Driver IC | OTA5180A |
| Dimensione LCD | 4.3 pollici |
| Colore | 16M Colori |
| Risoluzione | 480X272 |
| Spedizione da | DHL \ UPS \ Fedex \ posta… ecc HK \ di SME |
|---|---|
| Interfaccia | Interfaccia RGB a 24 bit |
| Direzione di visione | Alle sei. |
| nome | Modulo LCD dell'esposizione |
| Dimensione dell' area visualizzata | 7 pollici |
| Angolo di visione | Tutti |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| risoluzione | 240*240 |
| Organo di trasmissione del pixel | a-si tft |
| Parole chiave | 1Display LCD da 33 pollici |
| Interfaccia | HDMI, VGA |
|---|---|
| Frequenza di aggiornamento | 60 Hz |
| Proporzioni | 16:9 |
| Metodo di guida LCD | 1 / 65, 1 / 9 Bias, 3,0V |
| Tipo di visualizzazione | STN, POSITIVO, TRANSFLETTIVO |
| Touchscreen | NO |
|---|---|
| Rapporto di contrasto | 800: 1 |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Luminanza | 350 Cd/m2 |
| Dimensione dello schermo | 10.1 pollici |
| Punto | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| Temp. operativa | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| dimensione del modulo | 44 × 44 × 3,09 mm |
| LED a retroilluminazione | 2 LED |
| Interfaccia | Interfaccia BIT di linea SPI 4 |
| Dimensione del contorno | 250,8 x 49,72 x 1,43 mm |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Direzione di visualizzazione | IPS angolo di visione completo ((80/80/80/80) |
| Risoluzione | 170 x 320 |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |