| Sudut pandang | Jam 6 |
|---|---|
| Ukuran | 4,3 inci |
| Resolusi | 480*272 Piksel |
| Lampu latar | 10 LED putih |
| Tipe LCD | Tft |
| Arah Pandang | Bebas |
|---|---|
| Ukuran Garis Besar | 142.56 (h)*148.24 (v)*5.1 (d) |
| Suhu penyimpanan | -30°C hingga 80°C |
| Layar sentuh | Sentuhan kapasitif atau resistif opsional |
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Antarmuka | Antarmuka 24 bit RGB |
|---|---|
| IC pengemudi | OTA5180A |
| Ukuran LCD | 4,3 inci |
| Warna | 16M Warna |
| Resolusi | 480x272 |
| Pengiriman oleh | Dhl \ up \ fedex \ ems \ hk post ... dll |
|---|---|
| antarmuka | Antarmuka RGB 24-bit |
| Melihat arah | jam 6 |
| Nama | Modul Layar LCD |
| Ukuran Area Tampilan | 7 inci |
| Sudut Pandang | Semua |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 70 ° C. |
| resolusi | 240*240 |
| Elemen mengemudi piksel | a-si tft |
| Kata kunci | Tampilan LCD 1,33 inci |
| antarmuka | HDMI, VGA |
|---|---|
| Tingkat Refresh | 60 Hz |
| Rasio Aspek | 16:9 |
| Metode mengemudi LCD | 1/65 Tugas, 1/9 Bias, 3.0V |
| Tipe tampilan | STN, positif, transflektif |
| Layar sentuh | TIDAK |
|---|---|
| Rasio kontras | 800: 1 |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Luminance | 350 cd/m2 |
| Ukuran layar | 10,1 inci |
| Titik Pitch | 0,0975*0,0975 |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Ukuran Modul | 44×44×3.09mm |
| LED lampu latar belakang | 2 LED |
| Antarmuka | Antarmuka BIT SPI 4 Jalur |
| Dimensi Garis Besar | 25,8x49,72x1,43mm |
|---|---|
| Tipe Tampilan | TFT LCD |
| Arah Pandang | Sudut pandang penuh IPS (80/80/80/80) |
| Resolusi | 170x320 |
| Jenis Lampu Latar | DIPIMPIN |