| देखने का दृष्टिकोण | 6 बजे |
|---|---|
| आकार | 4.3 इंच |
| संकल्प | 480*272 पिक्सेल |
| बैकलाइट | 10 सफेद एलईडी |
| एलसीडी प्रकार | टीएफटी |
| आदर्श समय | मुक्त |
|---|---|
| रूपरेखा का आकार | 142.56 (एच)*148.24 (वी)*5.1 (डी) |
| भंडारण तापमान | -30°C से 80°C |
| टच स्क्रीन | वैकल्पिक कैपेसिटिव या प्रतिरोधक स्पर्श |
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
| इंटरफ़ेस | 24 बिट आरजीबी इंटरफ़ेस |
|---|---|
| चालक आईसी | OTA5180A |
| एलसीडी आकार | 4.3 इंच |
| रंग | 16 एम रंग |
| संकल्प | 480x272 |
| शिपिंग द्वारा | Dhl \ ups \ fedex \ ems \ hk पोस्ट ... आदि |
|---|---|
| इंटरफेस | 24-बिट आरजीबी इंटरफ़ेस |
| देखने की दिशा | 6 बजे |
| नाम | एलसीडी डिस्प्ले मॉड्यूल |
| प्रदर्शन क्षेत्र का आकार | 7 इंच |
| देखने का दृष्टिकोण | सभी |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 70 डिग्री सेल्सियस |
| संकल्प | 240*240 |
| पिक्सेल ड्राइविंग तत्व | ए-सी टीएफटी |
| कीवर्ड | 1.33 इंच एलसीडी डिस्प्ले |
| इंटरफेस | एचडीएमआई, वीजीए |
|---|---|
| ताज़ा दर | 60 हर्ट्ज |
| पहलू अनुपात | 16:9 |
| एलसीडी ड्राइविंग विधि | 1/65 ड्यूटी, 1/9 पूर्वाग्रह, 3.0V |
| डिस्प्ले प्रकार | Stn, सकारात्मक, संक्रमणात्मक |
| टच स्क्रीन | नहीं |
|---|---|
| वैषम्य अनुपात | 800: 1 |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| luminance | 350 सीडी / एम 2 |
| स्क्रीन का साईज़ | 10.1इंच |
| डॉट पिच | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| संचालन तापमान | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| मॉड्यूल का आकार | 44×44×3.09मिमी |
| बैकलाइट एल ई डी | 2 एल ई डी |
| इंटरफ़ेस | एसपीआई 4 लाइन बीआईटी इंटरफ़ेस |
| रूपरेखा आयाम | 25.8 x 49.72 x 1.43 मिमी |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | टीएफटी एलसीडी |
| आदर्श समय | आईपीएस पूर्ण देखने का कोण(80/80/80/80) |
| संकल्प | 170 x 320 |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |