| Угол просмотра | 6 часов |
|---|---|
| Размер | 4,3 дюйма |
| Разрешение | 480*272 пикселя |
| Подсветка | 10 белых светодиодов |
| ЖК -тип | Тфу |
| Направление просмотра | Бесплатно |
|---|---|
| Размер контура | 142.56 (H) *148.24 (V) *5.1 ((D) |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
| Сенсорный экран | Дополнительный емкостный или резистивный сенсорный экран |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Интерфейс | 24 -битный интерфейс RGB |
|---|---|
| Водитель ic | OTA5180A |
| ЖК -размер | 4,3 дюйма |
| Цвет | 16M Цвета |
| Разрешение | 480X272 |
| Доставка | DHL \ UPS \ Federal Express \ столб… etc EMS \ HK |
|---|---|
| Интерфейс | 24-разрядный интерфейс RGB |
| Направление просмотра | В шесть часов. |
| name | Модуль дисплея LCD |
| Размер площади отображения | 7 дюймов |
| Угол обзора | Все |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| разрешение | 240*240 |
| Вращающий элемент пиксела | a-si tft |
| Ключевые слова | 1.33-дюймовый ЖК-дисплей |
| Интерфейс | HDMI, VGA |
|---|---|
| Частота обновления | 60 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Метод управления на экране LCD | 1/65 Рабочий цикл, 1/9 Смещение, 3,0 В |
| Тип дисплея | СТН, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, ТРАНСФЛЕКТИВНЫЙ |
| Сенсорный экран | НЕТ |
|---|---|
| Соотношение контрастности | 800: 1 |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Яркости | 350 Cd/m2 |
| Размер экрана | 10.1 дюйм |
| Точечный шаг | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| размер модуля | 44×44×3,09 мм |
| Светодиоды для подсветки | 2 светодиода |
| Интерфейс | Интерфейс SPI 4 Line BIT |
| Контурный размер | 250,8 х 49,72 х 1,43 мм |
|---|---|
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Направление просмотра | IPS полный угол обзора ((80/80/80/80) |
| Разрешение | 170 x 320 |
| Тип подсветки | ВЕЛ |