| Teknologi Tampilan | LCD |
|---|---|
| Nomor pin | 40 pin |
| Kecerahan | 200cd/m2 - 1000cd/m2 |
| Ic pengemudi | ST7282 |
| Dimensi Kaca Penutup | Dapat disesuaikan |
| Jenis antarmuka | Masukan Digital LVDS |
|---|---|
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Menghubungkan | Menyambungkan |
| Ukuran Layar | 8,0 inci |
| Sudut pandang | 170° (CR≥10) |
| Garis besar dimensi | 50 mm * 69,20 mm * 2,3 mm |
|---|---|
| Suhu penyimpanan | -30 ~ +80 |
| Ukuran layar | 2,8 INCI |
| Tipe sinyal | TP resistor 4-kawat |
| Opsi TP | dengan panel sentuh resistif |
| Layar sentuh | Disesuaikan |
|---|---|
| Suhu operasi | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Ukuran Layar | 2,8 inci |
| Lihat Arah | semua |
| Tipe Pemasok | Pabrikan |
| Layar sentuh | TIDAK |
|---|---|
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Tipe LCD | IPS |
| Suhu Operasional | -20 ~+70 ℃ |
| Konektivitas | RGB |
| Pin | 14 |
|---|---|
| Jumlah titik | 240 (RGB) x 320 |
| jenis produk | TFT LCD |
| Suhu operasi | -30℃ hingga +85℃ |
| Garis Besar Dimensi | 42.72x60.26x3.05mm |
| Nomor pin | 40 pin |
|---|---|
| Pengaturan piksel | RGB-garis |
| Luminansi Permukaan | 300 cd/m2(nit) |
| Ukuran layar | 3 inci |
| Antarmuka | RGB 16-bit |
| Layar sentuh | Sentuhan resistif atau kapasitif opsional |
|---|---|
| Dimensi Kaca Penutup | Dapat disesuaikan |
| Ukuran Layar | 2,2 inci |
| Suhu pengoperasian | -20 sampai 70 °C |
| Pencahayaan | 800 CD/m2 |
| Sudut Pandang | jam 12 |
|---|---|
| Kecerahan | 300 cd/m2(nit) |
| Ukuran layar | 2,4 inci |
| Suhu Operasional | -20°C hingga 70°C |
| Antarmuka | SPI (dapat disesuaikan) |
| Daerah aktif | 48,96(H)x73,44(V) |
|---|---|
| Kata kunci | 2.0 inci TFT LCD Modul |
| tipe antarmuka | SPI 4 Baris |
| Menyetir | ILI9488 |
| Modus tampilan | Biasanya Putih |