| ディスプレイ技術 | 液晶 |
|---|---|
| ピン番号 | 40ピン |
| 輝度 | 200cd/m2から1000cd/m2 |
| ドライバーIC | ST7282 |
| カバーガラスの寸法 | カスタマイズ可能 |
| インターフェイスタイプ | LVDSデジタル入力 |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 接続する | 接続する |
| 画面サイズ | 8.0インチ |
| 視野角 | 170° (CR≧10) |
| 寸法の概要 | 50 mm * 69.20 mm * 2.3 mm |
|---|---|
| 保管温度 | -30 | +80 |
| 画面サイズ | 2.8インチ |
| 信号のタイプ | 4ワイヤー抵抗器TP |
| Tp Option | 抵抗感のあるタッチパネル |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃〜70℃ |
| 画面サイズ | 2.8インチ |
| 指示を表示する | 全て |
| サプライヤーの種類 | メーカー |
| タッチスクリーン | いいえ |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| 液晶タイプ | IPS |
| 動作温度 | -20〜+70℃ |
| 接続性 | RGB |
| ピン | 14 |
|---|---|
| ドットの数 | 240 (RGB) × 320 |
| 製品タイプ | TFT LCD |
| 動作温度 | -30°Cから+85°C |
| アウトラインディメンション | 42.72×60.26×3.05mm |
| ピン番号 | 40ピン |
|---|---|
| ピクセルの配置 | RGBストライプ |
| 表面輝度 | 300 cd/m2 (ニット) |
| ディスプレイサイズ | 3インチ |
| インタフェース | RGB 16ビット |
| タッチスクリーン | オプションの抵抗膜タッチまたは容量タッチ |
|---|---|
| カバーガラスの寸法 | カスタマイズ可能 |
| 画面サイズ | 2.2インチ |
| 動作温度 | -20から70 °C |
| 輝度 | 800Cd/m2 |
| 視野角 | 12時 |
|---|---|
| 輝度 | 300 cd/m2 (ニット) |
| ディスプレイサイズ | 2.4インチ |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| インタフェース: | SPI (カスタマイズ可能) |
| アクティブエリア | 48.96(H)×73.44(V) |
|---|---|
| キーワード | 2.0インチTFT Lcdモジュール |
| インターフェースの種類 | 4Line SPI |
| ドライブ | ILI9488 |
| 表示モード | 通常は白 |