| 保管温度 | -30~-80℃ |
|---|---|
| 応用 | 家電、スマートウェアラブルなど |
| サプライヤーの種類 | 製造者 |
| 解決 | 480 x 480ピクセル |
| 視聴方向 | すべて |
| ICの運転 | NV3041A-01 |
|---|---|
| 輝度 | 400cd/m2 |
| 指示を表示する | すべての時 |
| サイズ | 4.3インチ |
| アウトラインディメンション | 105.46x67.10x3.00mm |
| 名前 | 色LCDの表示 |
|---|---|
| タイプ | VA |
| 生産能力 | 1000000個/年 |
| 視聴方向 | 全視角,全視線 |
| 運転方法 | ネガティブ |
| 表示角度 | 6時 |
|---|---|
| サイズ | 4.3インチ |
| 解決 | 480*272 ピクセル |
| バックライト | 10白LED |
| LCDタイプ | tft |
| 見る方向 | 無料 |
|---|---|
| 外形サイズ | 142.56 (H) *148.24 (V) *5.1 (D) |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| タッチスクリーン | オプションの静電容量式または抵抗膜式タッチ |
| バックライト技術 | 導かれた |
| Shipping by | DHL \ UPS \ Federal Express \ EMS \ HKのポスト…等 |
|---|---|
| インターフェース | 24 ビット RGB インターフェース |
| 見る方向 | 6時 |
| 名前 | LCD表示モジュール |
| 表示領域のサイズ | 7インチ |
| インタフェース | 24ビットRGBインターフェイス |
|---|---|
| ドライバーIC | OTA5180A |
| LCDサイズ | 4.3inch |
| 色 | 16M 色 |
| 解決 | 480×272 |
| 視野角 | すべて |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| 解決 | 240*240 |
| ピクセル運転要素 | a-si tft |
| キーワード | 1.33インチLCDディスプレイ |
| インターフェース | HDMI,VGA |
|---|---|
| リフレッシュレート | 60 Hz |
| アスペクト比 | 16:9 |
| LCD駆動方式 | 1/65 デューティ、1/9 バイアス、3.0V |
| 表示タイプ | STN |
| タッチスクリーン | いいえ |
|---|---|
| コントラスト比 | 800:1 |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 輝度 | 350 Cd/m2 |
| 画面サイズ | 10.1インチ |