| 디스플레이 기술 | LCD |
|---|---|
| 핀 번호 | 핀 40개 |
| 명도 | 200cd/m2 - 1000cd/m2 |
| 드라이버 IC | ST7282 |
| 표지 유리 치수 | 맞춤형 |
| 인터페이스 유형 | LVDS 디지털 입력 |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 연결하다 | 연결하는 것 |
| 화면 크기 | 8.0 인치 |
| 시야각 | 170°(CR≥10) |
| 개요 치수 | 50 mm * 69.20 mm * 2.3 mm |
|---|---|
| 저장 온도 | -30 ~ +80 |
| 화면 크기 | 2.8 인치 |
| 시그널 타입 | 4 와이어 레지스터 TP |
| TP 옵션 | 저항성 터치 패널 |
| 터치 스크린 | 맞춤형 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| 화면 크기 | 2.8인치 |
| 도 방향 | 모두 |
| 공급업체 유형 | 제조업체 |
| 터치스크린 | 아니요 |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| LCD 유형 | ips |
| 작동 온도 | -20 ~+70+ |
| 연결성 | RGB |
| 핀 | 14 |
|---|---|
| 점수 | 240(RGB)X 320 |
| 제품 유형 | TFT LCD |
| 작동 온도 | -30℃ ~ +85℃ |
| 개요 차원 | 42.72x60.26x3.05mm |
| 핀 번호 | 핀 40개 |
|---|---|
| 픽셀 배열 | RGB 스트라이프 |
| 표면 휘도 | 300cd/m2(니트) |
| 디스플레이 크기 | 3인치 |
| 인터페이스 | RGB 16비트 |
| 터치스크린 | 선택적 저항성 또는 정전식 터치 |
|---|---|
| 표지 유리 치수 | 맞춤형 |
| 화면 크기 | 2.2 인치 |
| 작동 온도 | -20 내지 70 'C |
| 휘도 | 800Cd/m2 |
| 시야각 | 12시 |
|---|---|
| 명도 | 300cd/m2(니트) |
| 디스플레이 크기 | 2.4인치 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 인터페이스 | SPI(사용자 정의 가능) |
| 활성 영역 | 48.96(높이)x73.44(수직) |
|---|---|
| 키워드 | 2.0 인치 TFT LCD 모듈 |
| 인터페이스 유형 | 4Line SPI |
| 운전하다 | ILI9488 |
| 디스플레이 모드 | 일반적으로 흰색 |