| Технология отображения | ЖК-дисплей |
|---|---|
| Количество контактов | 40 контактов |
| Яркость | 200cd/m2 - 1000cd/m2 |
| Драйвер IC | ST7282 |
| Покрыть размер стекла | Настраиваемый |
| Типы интерфейса | Цифровой вход LVDS |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Соединять | Подключаюсь. |
| Размер экрана | 8,0 дюйма |
| Угол обзора | 170° (CR≥10) |
| Схема размеров | 50 мм * 69,20 мм * 2,3 мм |
|---|---|
| Температура хранения | -30 | +80 |
| Размер экрана | 20,8 дюйма. |
| Типы сигнала | 4-wire резистор TP |
| ТП вариант | с резистивной сенсорной панелью |
| Сенсорный экран | Индивидуальные |
|---|---|
| Эксплуатационная температура | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Размер экрана | 2,8 дюйма |
| Просмотр направления | все |
| Тип поставщика | Производитель |
| Сенсорный экран | Нет |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Тип ЖК | IPS |
| Рабочая температура | -20 ~+70 ℃ |
| Возможности подключения | RGB |
| Приколоть | 14 |
|---|---|
| Количество точек | 240 ((RGB) X 320 |
| тип продукта | TFT LCD |
| Эксплуатационная температура | -30°C до +85°C |
| Схема измерения | 42,72x60,26x3,05 мм |
| Количество контактов | 40 контактов |
|---|---|
| Расположение пикселей | RGB-стрип |
| Поверхностная яркости | 300 cd/m2 ((nits) |
| ДисплейSize | 3 дюйма |
| Интерфейс | RGB 16 бит |
| Сенсорный экран | Дополнительный резистивный или емкостный сенсорный экран |
|---|---|
| Покрыть размер стекла | Настраиваемый |
| Размер экрана | 2.2 дюйма |
| Рабочая температура | °C -20 до 70 |
| Яркость | 800 кд/м2 |
| Угол обзора | 12 часов |
|---|---|
| Яркость | 300 cd/m2 ((nits) |
| ДисплейSize | 2,4 дюйма |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Интерфейс | SPI (может быть настроен) |
| Активная область | 48,96 (Г) x 73,44 (В) |
|---|---|
| Ключевые слова | 2,0 модуль дюйма TFT Lcd |
| тип интерфейса | 4Line SPI |
| Водить машину | ILI9488 |
| Режим отображения | Обычно белый |