| Resolução | 480 x 800 pixels |
|---|---|
| Tipo de produto | Tela do IPS TFT LCD |
| Tipo de tela | Tft |
| Tamanho da tela | 3,97 polegadas |
| Interface | Bocado MCU16 |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Dimensão do contorno | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Tecnologia de exibição | Tft lcd |
| Taxa de contraste | 800:1 |
| Tamanho da tela | 3,97 polegadas |
| Tela sensível ao toque | - Sim, sim. |
|---|---|
| Tempo de Resposta | 5 ms |
| Área ativa | 27,72 (W)×27.72 (H) |
| Interface | SPI |
| Temperatura de funcionamento | -20°C ~ + 70°C |
| Luminância da superfície | 400 cd/m² (típico) |
|---|---|
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Interface | 4 fios spi |
| Visualizando direção | 80° em todas as direções |
| Tamanho da tela | 1,14 polegadas |
| Luminância da superfície | 420 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Dimensões | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Tamanho da tela | 3,97 polegadas |
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| nome | 2Ecrã LCD TFT de 0,4 polegadas |
|---|---|
| Compatibilidade | Windows, Mac, Linux |
| Gama de cores | SRGB 100% |
| Tipo de luz de fundo | LED |
| Tempo de resposta | 5 ms |
| Tamanho da tela | 4 polegadas |
|---|---|
| Visualizando direção | Todos os ângulos de visão ((80/80/80/80) |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
| Interface | Mipi |
| Luz de fundo | 4 diodos emissores de luz |
| Área de visualização | Φ101.52mm |
|---|---|
| Tipo LCD | Tft lcd |
| Interface LCM | Interface MIPI 4 LANE BIT |
| Dimensão do esquema do módulo | 105.6*109.87*2.13 |
| IC LCD | NV3051F |
| Área ativa | Personalizável |
|---|---|
| Taxa de contraste | 500: 1 |
| Tela sensível ao toque | Resistivo de 4 fios (opcional/personalizável) |
| Brilho | 300 cd/m² |
| Tecnologia de exibição | Tft lcd |
| Tamanho do módulo | 55.26x84.69x3.35 mm |
|---|---|
| Resolução | 480x800 |
| Brilho | 300 cd/m² |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
| Tipos de interface | MIPI (personalizável) |