| Type d'écran | Tft |
|---|---|
| Mode d'affichage | Blanc normal |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Zone active | 48,96 (H)* 73,44 (V) millimètre |
| Angle de vision | À 12 heures. |
| Type de rétroéclairage | LED blanc |
|---|---|
| Pas de point (L×H) | 0,153 (H) x 0,153 (V) |
| IC de conducteur | ST7789V ou ILI9341V |
| Taille | 2.4 pouces |
| Taille du module | 42,72 (L) x 60,26 (L) x 2,6 (T) |
| Température de fonctionnement | -30°C à +85°C |
|---|---|
| Connecter | 4 fils Interface SPI |
| Taille du contour | 100,5(L) X 33,5(L) X 6,3(E) mm |
| Mode d'affichage | Matrice passive |
| Méthode de conduite | 1/64 Cycle de travail |
| Type d'écran LCD | Ips |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | Dirigé |
| Numéro d'épingle | 10 broches |
| Taille de l'écran | 1.54 pouces |
| taille du module | 31,52 x 33,72 x 1,94Max(D) mm |
| Dimensions hors tout | 240,74 x 16,9 x 1,42 (mm) |
|---|---|
| Taille d'affichage | 0,96 pouces |
| Zone active | 210,74 x 10,86 (mm) |
| Angle de vision | Tous les angles de visualisation |
| Numéro d'épingle | 30PIN |
| Mode de TFT | TFT, transmissif |
|---|---|
| Température de stockage | -30 ° C à 80 ° C |
| Lumière arrière | quatre LED blanches |
| Origine | Chine |
| Zone active | 36,72 mm × 48,96 mm |
| Type d'écran | Tft |
|---|---|
| Dimensions | 34,4 * 29 millimètres * 2,2 T |
| Taille | 1,44 pouces |
| Écran tactile | NON |
| Gamme de couleurs | RVB |
| Température de fonctionnement | -40°C à +70°C (peut être personnalisé) |
|---|---|
| Taille d'écran de contour | 47,0(L) X 43,0(L) X 13,8(T) mm |
| Nombre de pixels | 128*64 |
| Interface | 12C |
| Circuit intégré d'entraînement | SSD1309 ou équivalent |
| Zone active | 61.88 (h) x 123,77 (v) |
|---|---|
| Taille | 5,45 pouces |
| Angle de vision | Tous |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Type de panneau | LCD |
| Écran tactile | Personnalisé |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Taille d'écran | 1,22 pouces |
| Type d'écran | Tft |
| Zone active | Ø = 30,96 mm |