| Tipo de luz de fundo | LED branco |
|---|---|
| Distância entre pontos (L×A) | 0,153 (H) x 0,153 (V) |
| Driver IC | ST7789V ou ILI9341V |
| Tamanho | 2.4 polegadas |
| Tamanho do módulo | 42,72 (L) x 60,26 (C) x 2,6 (T) |
| Temperatura operacional | -30°C a +85°C |
|---|---|
| Conectar | 4 fios Interface SPI |
| Tamanho do contorno | 100,5 (C) X 33,5 (L) X 6,3 (T) mm |
| Modo de exibição | Matriz passiva |
| Método de condução | 1/64 Ciclo de trabalho |
| Tipo de LCD | IPS |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | Liderado |
| Número do pino | 10 pinos |
| Tamanho da tela | 1.54 polegadas |
| tamanho do módulo | 31,52 x 33,72 x 1,94 Máx.(D) mm |
| Modo de TFT | TFT, transmissivo |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -30 ° C a 80 ° C. |
| Luz de volta | quatro LEDs brancos |
| Origem | China |
| Área ativa | 36,72 mm × 48,96 mm |
| Tipo de tela | Tft |
|---|---|
| Dimensões | 34,4 * 29 mm * 2,2 T |
| Tamanho | 1,44 polegadas |
| Tela sensível ao toque | NÃO |
| Gama de cores | Rgb |
| Temperatura operacional | -40°C a +70°C (customizável) |
|---|---|
| Tamanho da tela de contorno | 47,0 (C) X 43,0 (L) X 13,8 (T) mm |
| Número de pixels | 128*64 |
| Interface | 12c |
| Unidade IC | SSD1309 ou equivalente |
| Área ativa | 61,88 (h) x 123,77 (v) |
|---|---|
| Tamanho | 5.45 polegadas |
| Ângulo de visualização | Todos |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Tipo de painel | LCD |
| Tela sensível ao toque | Personalizado |
|---|---|
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
| Tamanho da tela | 1,22 polegadas |
| Tipo de tela | Tft |
| Área ativa | Ø = 30,96 mm |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Resolução óptima | 800*1280 |
| Tensão de entrada | 2.8 ~ 3,3V |
| Ver direção | todos |
| Mercadoria | Tela colorida de 8 polegadas |
| Matriz DOT | 720xRGBx720 |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -30~80 |
| Modo de exibição | TFT, transmissivo |
| Distância entre pontos (L×A) | 0,1462*0,1462 |
| Operação Temp | -20 ~ +70 |