| nome | Tft capacitivo touchscreen |
|---|---|
| Tooth | Capacidade |
| Direção de visualização | 12 horas |
| Luminação | 350cd/m2 |
| Tipo | Ecrã LCD touch |
| Tipo de LCD | Tft |
|---|---|
| Modo de exibição | TFT/TRANSMISSIVO |
| Temperatura operacional | -20 ~+70 ℃ |
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Tamanho do contorno | 155,2*88,2*5,00 milímetros |
| Tecnologia de retroiluminação | Liderado |
|---|---|
| Tela sensível ao toque | Opcional resistivo ou capacitivo |
| Tamanho AA | 10,8 (A) x 21,7 (V) mm |
| Temperatura de armazenamento | -30 ° C a 80 ° C. |
| Tamanho da tela | 0,96 polegadas |
| Iluminação de fundo | 4 LEDs de chip branco, 4PVF =3,2+1,0V;IF=80mA |
|---|---|
| Resolução | Varia de acordo com o modelo |
| Exibição | OLED |
| Relação de Contraste | Varia de acordo com o modelo |
| Tipo | PMOLED |
| Fonte de luz | LED branco*6 |
|---|---|
| brilho | 250 cd/m² |
| Tipo de exibição | TN |
| Luz de fundo | 4 diodos emissores de luz |
| Tamanho da tela | 2,8 polegadas |
| taxa de atualização | 60Hz |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Interface | Mipi |
| Gama de cores | 72% NTSC |
| Luminância | 300 CD/M2 |
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Modo de exibição | Branco normal |
| Tipo LCD | IPS |
| Dimensões | 19,65(A)*36,76(V)*1,6(D)mm |
| Tamanho | 1,47 polegadas |
| Cores | 262 mil |
|---|---|
| Tipo de exibição | Tft |
| Área ativa | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| Dimensões | 16.12 (h)*29.76 (v)*1,52 (d) mm |
| TAMANHO | 1,06 polegada |
| Pontos de contacto | 2~10 disponíveis |
|---|---|
| Pico | 0.5MM |
| Hardnes de superfície | ≥7H |
| Hardnes geados de vidro | vidro de ITO de 1.1mm |
| Dimensão de contorno | 105.5*66.2*2.95mm |
| Tipo de tela | Tft |
|---|---|
| Modo de exibição | Branco normal |
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
| Área ativa | 48,96 (H)* 73,44 (V) milímetro |
| Ângulo de visualização | Às 12 horas. |