| 이름 | tft 용량 터치 스크린 |
|---|---|
| 테스 | 전기 용량입니다 |
| 관측 방향 | 12시 |
| 발광성 | 350CD/m2 |
| 종류 | LCD 터치 스크린 |
| LCD 유형 | TFT |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | TFT/투과형 |
| 작동 온도 | -20 ~+70+ |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 외곽선 크기 | 155.2*88.2*5.00mm |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
|---|---|
| 터치스크린 | 선택적 저항성 또는 용량성 |
| AA 크기 | 10.8(H) x 21.7(V)mm |
| 보관 온도 | -30 ° C ~ 80 ° C |
| 화면 크기 | 0.96 인치 |
| 백라이트 | 4칩 백색 LED, 4PVF =3.2+1.0V;IF=80mA |
|---|---|
| 결의 | 모델에 따라 다릅니다 |
| 표시 | OLED |
| 대비율 | 모델에 따라 다릅니다 |
| 종류 | PMOLED |
| 광원 | 흰색 LED*6 |
|---|---|
| 명도 | 250 CD/m² |
| 디스플레이 유형 | TN |
| 백라이트 | 4 레드스 |
| 화면 크기 | 2.8 인치 |
| 재생률 | 60Hz |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | 미피 |
| 색역 | 72% NTSC |
| 휘도 | 300 CD/M2 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | 노멀 화이트 |
| LCD 유형 | ips |
| 치수 | 19.65(H)*36.76(V)*1.6(D)mm |
| 크기 | 1.47인치 |
| 그림 물감 | 262K |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | TFT |
| 활성 영역 | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| 치수 | 16.12 (h)*29.76 (v)*1.52 (d) mm |
| 크기 | 1.06 인치 |
| 터치 포인트 | 2 ~ 10 사용 가능 |
|---|---|
| 피치 | 0.5 밀리미터 |
| 표면 견고 | ≥7H |
| 글라스 얼어붙은 견고 | 1.1 밀리미터 ito 유리 |
| 외형치수 | 105.5*66.2*2.95mm |
| 표면 휘도 | 60Cd/m2(니트) |
|---|---|
| 작동 온도 | -40~+85℃ |
| 픽셀 피치 | 0.13×0.13(mm) |
| 보는 방향 | 모든 시야 각도 |
| 핀 번호 | 14개의 핀(사용자 정의 가능) |