| 모듈 크기 | 34.0*42.9mm*2.2T |
|---|---|
| LCD 유형 | ips |
| 터치 스크린 | 사용자 정의 |
| 화면 유형 | TFT |
| 인터페이스 | MCU 8080-8BIT |
| 그림 물감 | 262K |
|---|---|
| 화면 크기 | 3.5 인치 |
| 터치 스크린 | 아니요 |
| LCD 유형 | ips |
| 모듈 크기 | 54.48 (h) × 84.71 (w) × 2.10 (t) mm |
| 이름 | TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| LCD 타입 | IPS |
| 결의 | 170*320 |
| 작동 온도 | -20~+70℃ |
| 인터페이스 | 4SPI |
| 운송 패키지 | 표준 통 패키지 |
|---|---|
| 접합 방법 | 에어본딩, 옵티컬본딩 |
| FPC | 50개 핀 |
| 외곽 라인 사이즈 | 31.28x30.3x1.45 |
| 터치형 | CTP와 RTP/가없는 경우 |
| 화면 크기 | 3.9 인치 |
|---|---|
| 명도 | 250 CD/m² |
| 패널 유형 | ips |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | RGB |
| Display Type | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology | LED |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Drive Duty | 1/64 Duty |
|---|---|
| Number Of Pixels | 128*32 |
| Active Area | 55.02(W) x13.10(H) mm |
| View Area | 57.02(W) x15.10(H) mm |
| Response Time | 10µs |
| 윤곽 그림 | 첨부된 도표에 따르면 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 0.7*0.7mm |
| 표시 | OLED |
| FPC 연결기 | 4 핀, 납땜 |
| 크기 범위 | 1.3 인치 |
| 픽셀 피치 | 0.23*0.23(mm) |
|---|---|
| 활동 영역 | 14.10 (w) x 28.82 (h) mm |
| 일반 공차 | +/-0.2mm |
| 크기 범위 | 1.3 인치 |
| 관측 방향 | 160' |
| 응답 시간 | 0.01 밀리초 미만 |
|---|---|
| 터치 패널 | 온셀터치 |
| 활동 영역 | 35.052(W) x 17.516(H) mm |
| 크기 | 1.54 인치 |
| 액정 표시 장치 구동 IC | SPD0301ZD |