| 기술 | LCD |
|---|---|
| 터치스크린 | 아니요 |
| 시야각 | 12시 |
| 그림 물감 | 262K |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 백라이트 | 6 - 다이 흰색 LED |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | TFT |
| 명도 | 250 CD/m² |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | SPI + 18비트 RGB |
| 외곽선 크기 | 40.6*56.6*2.7mm |
|---|---|
| 해결 | 240*320픽셀 |
| 터치 스크린 | 터치스크린 없이(사용자 정의 가능) |
| 디스플레이 기술 | TFT LCD |
| 디스플레이 크기 | 2.2 인치 |
| 보기 각도 | 모두 |
|---|---|
| TFT 인터페이스 | MPU 8/16비트 |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 패널 크기 | 2.2인치(대각선) |
| 드라이버 IC | 산업적 ILI2511 |
| 디스플레이 모드 | TFT/투과형 |
|---|---|
| 터치 스크린 | 아니요 |
| 해결 | 320 X 240 화소 |
| 크기 | 3.5 인치 |
| 광원 | 흰색 LED*6 |
| Port | Shenzhen |
|---|---|
| Application | Industrial, medical and smart products |
| Type | TFT, TFT LCD |
| Interface Type | RGB |
| Luminance | 200cd/㎡ |
| LCD 유형 | STN, 양성 |
|---|---|
| 백라이트 | LED 백라이트 |
| 모듈 크기 | 79.05 x 39.5 x 8.24 mm |
| 시야각 | 6시 |
| 제어 장치 | S6B0724 |
| 보프 | 5V |
|---|---|
| 영역보기 | 54 (w)* 43 (h) mm |
| 커넥터 | COB+PIN, 36 숫자 |
| 시야각 방향 | 12시 |
| 드라이브 방법 | 1/4 듀티, 1/3 바이어스 |
| VA 사이즈 | 130(W)* 80(H)mm |
|---|---|
| 드라이브 방법 | 1/4 듀티, 1/3 바이어스 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 연결성 | COB+PIN, 35개 숫자 |
| 활성 영역 | 36.72 (h)* 48.96 (v) mm |
| 보기 각도 | 6시 |
|---|---|
| FPC | 34핀 |
| LCD 유형 | STN(청색), 네거티브 |
| 인터페이스 유형 | 8비트 병렬, SPI |
| 저장 온도 | -20 ° C ~ 70 ° C |