| tecnologia | LCD |
|---|---|
| Tela sensível ao toque | Não |
| Ângulo de visão | 12 horas |
| Cores | 262 mil |
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Luz de fundo | 6 - MORRE LED BRANCO |
|---|---|
| Tipo de exibição | Tft |
| Brilho | 250 cd/m² |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Interface | SPI + 18 bits RGB |
| Tamanho do contorno | 40,6*56,6*2,7mm |
|---|---|
| Resolução | 240*320 pixels |
| Tela de toque | Sem tela sensível ao toque (personalizável) |
| Tecnologia de exibição | Tft lcd |
| Tamanho de exibição | 2.2 polegadas |
| Visualizando ângulos | Todos |
|---|---|
| Interface TFT | MPU 8/16 bits |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Tamanho do painel | 2.2 polegadas (diagonal) |
| Driver IC | ILI2511 industrial |
| Modo de exibição | TFT/TRANSMISSIVO |
|---|---|
| Tela de toque | Não |
| Resolução | 320 x 240 pixéis |
| Tamanho | 3.5 polegadas |
| Fonte de luz | LED branco*6 |
| Port | Shenzhen |
|---|---|
| Application | Industrial, medical and smart products |
| Type | TFT, TFT LCD |
| Interface Type | RGB |
| Luminance | 200cd/㎡ |
| Tipo de LCD | STN, positivo |
|---|---|
| Luz de fundo | Luz de fundo LED |
| tamanho do módulo | 790,05 x 39,5 x 8,24 mm |
| Ângulo de visão | 6 horas |
| Controlador | S6B0724 |
| Vop | 5V |
|---|---|
| Visualizar área | 54 (W)* 43 (H) mm |
| Conector | Cob+pino, 36 números |
| Direção do Ângulo de Visão | Às 12h. |
| Método de unidade | 1/4 dever, 1/3 viés |
| Tamanho VA | 130(L)* 80(A) mm |
|---|---|
| Método de unidade | 1/4 dever, 1/3 viés |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Conectividade | COB+PIN, 35 números |
| Área ativa | 36.72 (h)* 48.96 (v) mm |
| Ângulo de visualização | 6 horas |
|---|---|
| FPC | 34 PIN |
| Tipo LCD | STN ((azul), Negativo |
| Tipo de interface | Paralelo de 8 bits, SPI |
| Temperatura de armazenamento | -20 ° C a 70 ° C. |