| Pontos de contacto | 2~10 disponíveis |
|---|---|
| Pico | 0.5MM |
| Hardnes de superfície | ≥7H |
| Hardnes geados de vidro | vidro de ITO de 1.1mm |
| Dimensão de contorno | 105.5*66.2*2.95mm |
| Tipo de tela | Tft |
|---|---|
| Modo de exibição | Branco normal |
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
| Área ativa | 48,96 (H)* 73,44 (V) milímetro |
| Ângulo de visualização | Às 12 horas. |
| Tipo de luz de fundo | LED branco |
|---|---|
| Distância entre pontos (L×A) | 0,153 (H) x 0,153 (V) |
| Driver IC | ST7789V ou ILI9341V |
| Tamanho | 2.4 polegadas |
| Tamanho do módulo | 42,72 (L) x 60,26 (C) x 2,6 (T) |
| Modo de TFT | TFT, transmissivo |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -30 ° C a 80 ° C. |
| Luz de volta | quatro LEDs brancos |
| Origem | China |
| Área ativa | 36,72 mm × 48,96 mm |
| Tipo de tela | Tft |
|---|---|
| Dimensões | 34,4 * 29 mm * 2,2 T |
| Tamanho | 1,44 polegadas |
| Tela sensível ao toque | NÃO |
| Gama de cores | Rgb |
| Área ativa | 61,88 (h) x 123,77 (v) |
|---|---|
| Tamanho | 5.45 polegadas |
| Ângulo de visualização | Todos |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Tipo de painel | LCD |
| Tela sensível ao toque | Personalizado |
|---|---|
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
| Tamanho da tela | 1,22 polegadas |
| Tipo de tela | Tft |
| Área ativa | Ø = 30,96 mm |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Resolução óptima | 800*1280 |
| Tensão de entrada | 2.8 ~ 3,3V |
| Ver direção | todos |
| Mercadoria | Tela colorida de 8 polegadas |
| Cores | 262k |
|---|---|
| Tipo de exibição | Tft |
| Área ativa | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| Dimensões | 16.12 (h)*29.76 (v)*1,52 (d) mm |
| Tamanho | 1,06 polegada |
| Matriz DOT | 720xRGBx720 |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -30~80 |
| Modo de exibição | TFT, transmissivo |
| Distância entre pontos (L×A) | 0,1462*0,1462 |
| Operação Temp | -20 ~ +70 |