| resolução | Personalizado |
|---|---|
| Dirigir | ST7789V |
| Tensão | 3,0V |
| tipo de interface | IPS |
| Temperatura de armazenamento | - 10 ° C a + 60 ° C |
| Tensão | 3.0V |
|---|---|
| Tamanho do segmento | Personalizável |
| Operar a temperatura | 0~+50℃ |
| Número de segmentos | Personalizado |
| Tipo LCD | HTN positivo, Transmissível |
| Opções de personalização | Personalizável |
|---|---|
| Modo de exibição | Personalizado |
| Operar a temperatura | -20 ~+70 ℃ |
| Conector | PIN, 30 números |
| Tipo LCD | STN negativo, transmissível |
| Tensão | 5V |
|---|---|
| Cor da luz de fundo | Personalizável |
| Temperatura operacional | 0 ° C a 50 ° C. |
| Tamanho do segmento | Personalizável |
| Tipo de interface | Pin, 46Numbers |
| Modo de exibição | Preto normal |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Resolução | 128*128 pixels |
| Visualizando direção | Livre |
| Aplicação | relógio esperto |
| Número de LED | 3leds |
|---|---|
| fonte de energia | 2,8V |
| Visualizando direção | 12 horas |
| Tamanho da tela | 1.54 polegadas |
| IC do driver | ST7789T3 |
| Aplicação | Eletrônica industrial, médica e de consumo |
|---|---|
| Modo de ligação | Cog |
| Tipo de exibição | COG (Chip-On-Glass) |
| IC do driver | S6B0724 |
| Cor de exibição | Monocromático |
| Temperatura de armazenamento | -10 ° C a 60 ° C. |
|---|---|
| Modo de exibição | Personalizado |
| Ângulo de visualização | Personalizável |
| Número de segmentos | Personalizado |
| Operar a temperatura | 0~+50℃ |
| Visualizando direção | 12 horas |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Viés | 1/3 |
| Temperatura de armazenamento | -10 ~+60 ℃ |
| Tipo LCD | VA, negativo |
| Temperatura de Operação | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Tamanho da Tela | 2,95 polegadas |
| Acionamento | ST7701S |
| Tipo de luz de fundo | LED |
| Tipo de painel | IPS |