| Luminância | 230 cd/m2 |
|---|---|
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
| Temperatura operacional | -20 ~+70 ℃ |
| Luz de fundo | LED branco |
| Resolução | 960*240 |
| Tipo de tela | Tft |
|---|---|
| Ângulo de visualização | Todos |
| Área ativa | 70.08 (w) x52.56 (h) mm |
| Tom de ponto | 219 (w) x219 (h) um |
| Temperatura de armazenamento | -30 ~+70 ℃ |
| Interface | 4Line SPI |
|---|---|
| Motorista lC | ILI9488 |
| Área ativa | 48,96(A)x73,44(V) |
| Brilho | 400 cd/m2 |
| Exibir cores | 262k |
| Resolução | 480 x 800 pixels |
|---|---|
| Tipo de produto | Tela do IPS TFT LCD |
| Tipo de tela | Tft |
| Tamanho da tela | 3,97 polegadas |
| Interface | Bocado MCU16 |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
|---|---|
| Tamanho Va | 109 (A) * 14 (L) mm |
| cor | Vermelho, Azul ou Amarelo |
| Parâmetro da unidade | 1/4 Dever 1/3 Polarização |
| Dimensões | 110 (A) * 18 (L) * 1,1 mm (T) |
| Tamanho da aparência | 50,0(C) X 40,0(L) X 4,1(T) mm |
|---|---|
| Esquema de condução | Ciclo de trabalho 1/96, polarização 1/10 |
| Resolução de exibição | 160*95 |
| Interface | MPU (pode ser personalizado) |
| Tamanho Va | 47,0(C) X 30,0(L) mm |
| Método do motorista | 1/4 dever, 1/3 viés |
|---|---|
| Tensão de fornecimento | 5V |
| Capacidade de produção | 10000 PC/Mês |
| Trabalhando | 0 a 50 ℃ |
| Tipo LCD | TN negativo, transmissivo |
| Driver Ic | AIP31108, AIP31107 |
|---|---|
| V Dd | 5v |
| Storage Temperature | -30°C to 80°C |
| Interface | MCU 8-bit Parallel |
| Type | Graphic |
| Tamanho VA | 76(L)* 16(A) mm |
|---|---|
| Ângulo de visualização | 6 horas |
| Modo de exibição | VA, negativo |
| Tamanho do módulo | 80(L)* 22,5(A)* 2,0(T) mm |
| Tela sensível ao toque | NÃO |
| Material | Tft |
|---|---|
| Interface TFT | RGB |
| Luz de fundo Luminância | 300 CD/M2 |
| Distância entre pixels | 219(A) x 225(V) |
| Número de pontos | 1280(RGB)*120 |