| 휘도 | 230cd/m2 |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 작동 온도 | -20 ~+70+ |
| 백라이트 | 흰색 LED |
| 해결 | 960*240 |
| 화면 유형 | TFT |
|---|---|
| 보기 각도 | 모두 |
| 활성 영역 | 70.08 (w) x52.56 (h) mm |
| 도트 피치 | 219 (w) x219 (h) 음 |
| 저장 온도 | -30 ~+70+ |
| 인터페이스 | 4Line SPI |
|---|---|
| 드라이버 lC | ILI9488 |
| 활성 영역 | 48.96(높이)x73.44(수직) |
| 명도 | 400 cd/m2 |
| 디스플레이 색상 | 262K |
| 해결 | 480*800 픽셀 |
|---|---|
| 제품 유형 | IPS TFT LCD 스크린 |
| 화면 유형 | TFT |
| 화면 크기 | 3.97인치 |
| 인터페이스 | MCU16은 물었습니다 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
|---|---|
| Va 크기 | 109(H) * 14(W)mm |
| 색상 | 빨간색, 파란색 또는 노란색 |
| 드라이브 매개변수 | 1/4 듀티 1/3 바이어스 |
| 치수 | 110(H) * 18(W) * 1.1mm(T) |
| 외관 크기 | 50.0(L) X 40.0(W) X 4.1(T)mm |
|---|---|
| 운전 계획 | 1/96 듀티 사이클, 1/10 바이어스 |
| 디스플레이 해상도 | 160*95 |
| 인터페이스 | MPU(사용자 정의 가능) |
| Va 크기 | 47.0(L) X 30.0(W)mm |
| 드라이버 방법 | 1/4 듀티, 1/3 바이어스 |
|---|---|
| 공급 전압 | 5V |
| 생산 능력 | 100000 PC/월 |
| 일하고 있는 | 0 ~ 50 ℃ |
| LCD 유형 | TN 음성, 전이성 |
| Driver Ic | AIP31108, AIP31107 |
|---|---|
| V Dd | 5v |
| Storage Temperature | -30°C to 80°C |
| Interface | MCU 8-bit Parallel |
| Type | Graphic |
| VA 사이즈 | 76(W)* 16(H)mm |
|---|---|
| 보기 각도 | 6시 |
| 디스플레이 모드 | 부정적인 VA |
| 모듈 크기 | 80(W)* 22.5(H)* 2.0(T)mm |
| 터치 스크린 | 아니요 |
| 재료 | TFT |
|---|---|
| TFT 인터페이스 | RGB |
| 백라이트 휘도 | 300 CD/M2 |
| 픽셀 피치 | 219(H) x 225(V) |
| 점수 | 1280(RGB)*120 |