| 인터페이스 | RGB 16비트 |
|---|---|
| 광원 | 8 - 흰색 주도 |
| 화면 유형 | TFT |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 명도 | 300 CD/m² |
| TFT 활성 영역 | 48.96*73.44 |
|---|---|
| 시청 방향 | 12시 |
| 픽셀 구성 | R.G.B 세로 스트라이프 |
| 백라이트 휘도 | 220 Cd/m2 |
| LCD 유형 | STN 양성 |
| FPC | 15 핀 |
|---|---|
| 명도 | 250 CD/m² |
| LED 번호 | 3DS |
| LCD 활성 영역 | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
| 색상 | 풀 컬러 |
| 터치 스크린 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 보기 각도 | 6시 또는 12시 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| LCD 유형 | TFT |
| 인터페이스 | FPC |
| 해결 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 운전하다 | ST7789V |
| 전압 | 3.0V |
| 인터페이스 유형 | SPI |
| 저장 온도 | -10 ° C ~ + 60 ° C |
| 터치 스크린 | 아니요 |
|---|---|
| 화면 크기 | 0.96인치 |
| 핀 번호 | 24개 핀 |
| 작동 온도 | -20 ~+70+ |
| 해결 | 80*160 픽셀 |
| Duty | 1/4 |
|---|---|
| Customized | Customized |
| Polarizer | Transmissive |
| Operating Voltage | 3.3-5V |
| Working | 0 to 50℃ |
| 모듈 크기 | 34.0*42.9mm*2.2T |
|---|---|
| LCD 유형 | ips |
| 터치 스크린 | 사용자 정의 |
| 화면 유형 | TFT |
| 인터페이스 | MCU 8080-8BIT |
| 모듈 윤곽 | 120.7(H) x 57.08(V) x 3.10(최대)(T) |
|---|---|
| 화면 크기 | 4.6인치 |
| 인터페이스 | 24비트 RGB 인터페이스 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 터치 스크린 | 맞춤형 |
| 그림 물감 | 262K |
|---|---|
| 화면 크기 | 3.5 인치 |
| 터치 스크린 | 아니요 |
| LCD 유형 | ips |
| 모듈 크기 | 54.48 (h) × 84.71 (w) × 2.10 (t) mm |