| Interfaz | RGB 16BIT |
|---|---|
| Fuente de luz | 8 - LED blancos |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Brillo | 300 CD/m² |
| Área activa TFT | 48.96 por 73.44 |
|---|---|
| Dirección de observación | 12 en punto |
| configuración de píxeles | R.G.B. raya vertical |
| Luz de fondo Luminancia | 220 Cd/m2 |
| Tipo de pantalla LCD | NST positivo |
| FPC | 15 pinzas |
|---|---|
| Brillo | 250 CD/m² |
| Número LED | 3leds |
| Área activa LCD | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
| Color | A todo color |
| Pantalla táctil | Personalizado |
|---|---|
| Ángulo de visión | 6 en punto o 12 en punto |
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
| Tipo LCD | Tft |
| Interfaz | FPC |
| Resolución | Personalizado |
|---|---|
| Conducir | St7789v |
| Voltaje | 3.0V |
| Tipo de interfaz | SPI |
| Temperatura de almacenamiento | - 10 ° C a + 60 ° C |
| Pantalla táctil | NO |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 0.96 pulgadas |
| Número de alfileres | 24 pines |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~+70 ℃ |
| Resolución | 80 x 160 píxeles |
| Duty | 1/4 |
|---|---|
| Customized | Customized |
| Polarizer | Transmissive |
| Operating Voltage | 3.3-5V |
| Working | 0 to 50℃ |
| Tamaño del módulo | 34,0 * 42,9 mm * 2,2 toneladas |
|---|---|
| Tipo LCD | IPS |
| Pantalla táctil | Personalizado |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Interfaz | Se aplicará el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Esquema del módulo | 120,7 (alto) x 57,08 (v) x 3,10 (máx.) (t) |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 4,6 pulgadas |
| Interfaz | Interfaz RGB de 24 bits |
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
| Pantalla táctil | Personalizado |
| Bandera | 262k |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 3.5inches |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo LCD | IPS |
| tamaño del módulo | 54.48 (h) × 84.71 (w) × 2.10 (t) mm |