| دقة | حسب الطلب |
|---|---|
| يقود | ST7789V |
| الجهد االكهربى | 3.0V |
| نوع الواجهة | spi |
| درجة حرارة التخزين | - 10 درجة مئوية إلى + 60 درجة مئوية |
| الجهد االكهربى | 3.0V |
|---|---|
| حجم الجزء | قابل للتخصيص |
| تشغيل درجة الحرارة | 0 ~ + 50 درجة |
| عدد القطاعات | مخصص |
| نوع LCD | HTN إيجابي، انتقالي |
| خيارات التخصيص | قابل للتخصيص |
|---|---|
| وضع العرض | مخصص |
| تشغيل درجة الحرارة | -20 ~+70 ℃ |
| الموصل | رقم التعريف الشخصي، 30 رقمًا |
| نوع LCD | STN سلبي، ناقل |
| الجهد االكهربى | 5V |
|---|---|
| لون الإضاءة الخلفية | قابل للتخصيص |
| درجة حرارة التشغيل | 0 درجة مئوية إلى 50 درجة مئوية |
| حجم الجزء | قابل للتخصيص |
| نوع الواجهة | دبوس ، 46numbers |
| وضع العرض | أسود عادي |
|---|---|
| واجهة | spi |
| دقة | 128*128 بكسل |
| عرض الاتجاه | حر |
| التطبيق | ساعة ذكية |
| رقم LED | 3ليز |
|---|---|
| مزود الطاقة | 2.8 فولت |
| عرض الاتجاه | الساعة 12 |
| حجم الشاشة | 1.54 بوصة |
| سائق آي سي | ST7789T3 |
| التطبيق | الالكترونيات الصناعية والطبية والاستهلاك |
|---|---|
| وضع الترابط | الترس |
| نوع العرض | COG (Chip-on-Glass) |
| سائق آي سي | S6B0724 |
| لون العرض | أحادي اللون |
| درجة حرارة التخزين | -10 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
|---|---|
| وضع العرض | مخصص |
| زاوية مشاهدة | قابل للتخصيص |
| عدد القطاعات | مخصص |
| تشغيل درجة الحرارة | 0 ~ + 50 درجة |
| عرض الاتجاه | 00:00 |
|---|---|
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| تحيز | 1/3 |
| درجة حرارة التخزين | -10 ~+60 ℃ |
| نوع LCD | فا، سلبي |
| درجة حرارة العمل | -20 إلى 70 |
|---|---|
| حجم الشاشة | 2.95 بوصة |
| يقود | ST7701S |
| نوع الإضاءة الخلفية | قادت |
| نوع اللوحة | IPS |