| résolution | Personnalisé |
|---|---|
| Conduire | ST7789V |
| Tension | 3,0 V |
| type d'interface | IPS |
| Température de stockage | - 10 ° C à + 60 ° C |
| Tension | 3.0 V |
|---|---|
| Taille du segment | Personnalisable |
| Faire fonctionner la température | 0~+50℃ |
| Nombre de segments | Coutume |
| Type LCD | HTN positif, transmissible |
| Options de personnalisation | Personnalisable |
|---|---|
| Mode d'affichage | Coutume |
| Faire fonctionner la température | -20 ~ + 70 ℃ |
| Connecteur | Le code PIN, 30 chiffres |
| Type LCD | STN négatif, transmissible |
| Tension | 5V |
|---|---|
| Couleur du rétroéclairage | Personnalisable |
| Température de fonctionnement | 0 ° C à 50 ° C |
| Taille du segment | Personnalisable |
| Type d'interface | Pin, 46 nombres |
| Mode d'affichage | Noir normal |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Résolution | 128*128 pixels |
| Direction de visualisation | Gratuit |
| Application du projet | montre intelligente |
| Numéro LED | 3lets |
|---|---|
| alimentation | 2,8 V |
| Direction de visualisation | 12 heures |
| Taille de l'écran | 1.54 pouces |
| Circuit intégré de pilote | Le produit doit être présenté sur le marché. |
| Application du projet | Électronique industrielle, médicale, grand public |
|---|---|
| Mode de liaison | DENT |
| Type d'affichage | COG (Chip sur verre) |
| Circuit intégré de pilote | S6B0724 |
| Couleur d'affichage | Monochromes |
| Température de stockage | -10 ° C à 60 ° C |
|---|---|
| Mode d'affichage | Coutume |
| Angle de vision | Personnalisable |
| Nombre de segments | Coutume |
| Faire fonctionner la température | 0~+50℃ |
| Direction de visualisation | 12 heures |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Biais | 1/3 |
| Température de stockage | -10 ~ + 60 ℃ |
| Type LCD | VA, négatif |
| Température de fonctionnement | -20 à 70 °C |
|---|---|
| Taille de l'écran | 2,95 pouces |
| Conduire | ST7701S |
| Type de rétroéclairage | LED |
| Type de panneau | IPS |