| Taille | TFT de 10 pouces |
|---|---|
| IC de conducteur | Hx8282a+Hx8696a |
| Type d'écran | Tft |
| Type d'interface | RVB |
| Lumière arrière | Lumière LED blanche à 39 matrices |
| Zone active | 95.04 ((W) × 53.856 ((V) mm |
|---|---|
| Durée de vie des LED | 50 000 heures |
| Luminosité | 250 NITS |
| produit | 4Affichage IPS TFT LCD de 3 pouces |
| TENSION DE LOGIQUE | 2.5V à 3,3V |
| Nom | Affichage LCD à 7 segments |
|---|---|
| Couleur de l'arrière plan | Blanc |
| Type d'affichage | HTN négatif, transmissif |
| Température de fonctionnement | 0 à 50 ℃ |
| IC de conducteur | AIP31621E |
| Tension de fonctionnement | 3,3 V |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Types d'interface | IPS |
| Technologie | Écran LCD |
| Méthode du conducteur | Le rôle de l'homme dans la société, 1/6 |
| Weight | 2.18 (g) |
|---|---|
| Display Color | WHITE |
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Oled Type | amoled |
| Outline | 37.06(W) x19.52(H) mm |
| Tension d'entraînement d'affichage à cristaux liquides | 5.0V |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | LED |
| Interface | Connecteur, LVDS, MIPI, RVB, 8 bits) |
| Couleur de l'arrière plan | Blanc |
| Mode d'affichage | VA, négatif |
| Luminosité | 250 cd / m² |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Technologie d'affichage | LCD TFT |
| Taille | 1,3 pouce |
| écran tactile | Personnalisé |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Type d'affichage | Tft |
| Luminosité | 250 Cd/m2 |
| Mode d'affichage | Blanc normal |
| Rapport de contraste | 1000: 1 |
| Taille d'écran | 9 pouces |
|---|---|
| Zone active | 198 (H) x 111,696 (V) mm |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Type d'écran | Tft |
| Numéro de broches | 50 broches |
| Dimensions | 42,72(H)* 60,26(V)* 2,40(P) mm |
|---|---|
| Résolution | 240 * 320 |
| Écran tactile | Personnalisé |
| Connexion FPC | 18 broches, type à souder |
| Rétro-éclairage | LED blanc |