| Tamanho | TFT de 10" |
|---|---|
| Driver IC | Hx8282a+Hx8696a |
| Tipo de tela | Tft |
| Tipo de interface | RGB |
| Luz de volta | Luz LED branca de 39 matrizes |
| Área ativa | 95.04 ((W) × 53.856 ((V) mm |
|---|---|
| Duração de vida do LED | 50.000 horas |
| Brilho | 250 nits |
| produto | 4Display LCD IPS TFT de 0,3 polegadas |
| TENSÃO DA LÓGICA | 2.5V-3.3V |
| Nome | Exibição LCD de 7 segmentos |
|---|---|
| Cor de fundo | Branco |
| Tipo de exibição | Hipertensão arterial negativa, transmissiva |
| Temperatura operacional | 0 a 50 ℃ |
| Driver IC | AIP31621E |
| Tensão operacional | 3,3V |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Tipos de interface | IPS |
| Tecnologia | LCD |
| Método do motorista | 1/64 Ciclo de trabalho, 1/9 Bias |
| Weight | 2.18 (g) |
|---|---|
| Display Color | WHITE |
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Oled Type | amoled |
| Outline | 37.06(W) x19.52(H) mm |
| Tensão da movimentação do LCD | 5.0V |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LED |
| Interface | Conector, LVDS, MIPI, RGB, 8 bits) |
| Cor de fundo | Branco |
| Modo de exibição | VA, negativo |
| Brilho | 250 cd/m² |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Tecnologia de exibição | Tft lcd |
| Tamanho | 1,3 polegada |
| tela sensível ao toque | Personalizado |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Tipo de exibição | Tft |
| Brilho | 250 Cd/m2 |
| Modo de exibição | Branco normal |
| Taxa de contraste | 1000: 1 |
| Tamanho da tela | 9 polegadas |
|---|---|
| Área ativa | 198 (A) x 111,696 (V) mm |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Tipo de tela | Tft |
| Número de pinos | 50 pinos |
| Dimensões | 42,72(A)* 60,26(V)* 2,40(D) mm |
|---|---|
| Resolução | 240*320 |
| Tela de toque | Personalizado |
| Conexão FPC | 18PIN, tipo de solda |
| Luz de fundo | LED branco |