| Tamanho do segmento | Personalizável |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -10°C a 60°C |
| Tipo de interface | Conexão Zebra |
| Modo de exibição | Personalizado |
| Tamanho da exibição | Personalizável |
| Tela sensível ao toque | Não |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Tipo de LCD | IPS |
| Temperatura operacional | -20 ~+70 ℃ |
| Conectividade | RGB |
| Cor de exibição | 262 mil |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Interface | 4W SPI/personalizado |
| Taxa de contraste | 800: 1 |
| Tipo de tecnologia | Um-si |
| Tamanho da tela | 1,09 polegadas |
|---|---|
| Tamanho do módulo | 30,59 (A) x 32,98 (V) |
| Resolução | 240*240 pixels |
| Interface | SPI 4W |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Detalhes da embalagem | Caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-4 semanas |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 300000/Mês |
| Lugar de origem | China |
| Dimensões | 99,5 (w)* 67,7 (h)* 2,8 (t) mm |
|---|---|
| Condição de condução | 1/4 de serviço1/3bias |
| Modo de exibição | VA, negativo |
| Número de pinos | pino 25 |
| Tensão | 5,0 V |
| VDD | 3.3V |
|---|---|
| Exibir área de visualização | 66,0(L)* 32,7(A) mm |
| Ângulo de visualização | Às 12 horas. |
| Número FPC | 26pin |
| Interface | Paralelo de 8 bits, SPI |
| Tela sensível ao toque | Não |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Área ativa | 30,57(L)* 22,76(A) mm |
| Dimensões | 35,65(L)* 32,50(A)* 4,10(T) mm |
| tamanho do módulo | 211,1(A) x 126,5(V) x (5,9)(T)mm |
| Método de condução | 1/4 de serviço, 1/3 de polarização |
|---|---|
| Brilho | 250 Cd/m2 |
| Ângulo de visão | 12 horas |
| Tamanho do contorno | 48,0(L)* 65,0(A)* 2,8(T) mm |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Luminância da superfície | 450/cd |
|---|---|
| Tamanho do LCD | 2,1 polegadas |
| Mercadoria | 1Display LCD TFT de 0,3 polegadas |
| Resolução do LCD | pontos 480x480 |
| Dimensão de contorno | 69,19-71,74*2,45 mm |