| 세그먼트 크기 | 사용자 정의 가능 |
|---|---|
| 저장 온도 | -10°C ~ 60°C |
| 인터페이스 유형 | 얼룩말 연결 |
| 디스플레이 모드 | 관습 |
| 디스플레이 크기 | 사용자 정의 가능 |
| 터치스크린 | 아니요 |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| LCD 유형 | ips |
| 작동 온도 | -20 ~+70+ |
| 연결성 | RGB |
| 디스플레이 색상 | 262K |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 인터페이스 | 주문 제작된 4W SPI / |
| 명암비 | 800 : 1 |
| 기술 유형 | a-SI |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3~4주 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 300000/월 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 화면 크기 | 1.09인치 |
|---|---|
| 모듈 크기 | 30.59(H) x 32.98(V) |
| 해결 | 240*240픽셀 |
| 인터페이스 | 스피아이 4와트 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 치수 | 99.5 (w)* 67.7 (h)* 2.8 (t) mm |
|---|---|
| 드라이브 조건 | 1/4 듀티 1/3Bias |
| 디스플레이 모드 | 부정적인 VA |
| 핀 수 | 25개 핀 |
| 전압 | 5.0 V |
| VDD | 3.3v |
|---|---|
| 디스플레이 보기 영역 | 66.0(W)* 32.7(H)mm |
| 보기 각도 | 12시 |
| FPC 번호 | 26 핀 |
| 인터페이스 | 8비트 병렬, SPI |
| 터치스크린 | 아니요 |
|---|---|
| 인터페이스 | SPI |
| 활성 영역 | 30.57(W)* 22.76(H)mm |
| 치수 | 35.65(W)* 32.50(H)* 4.10(T)mm |
| 모듈 크기 | 211.1(H) x 126.5(V) x (5.9)(T)mm |
| 구동방식 | 1/4듀티, 1/3바이어스 |
|---|---|
| 명도 | 250 cd/m2 |
| 시야각 | 12시 |
| 외곽선 크기 | 48.0(W)* 65.0(H)* 2.8(T)mm |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 표면 Lumiannce | 450/CD |
|---|---|
| LCD 크기 | 2.1 인치 |
| 상품 | 1.3인치 TFT LCD 디스플레이 |
| LCD 해상도 | 480x480 도트 |
| 개략 차원 | 69.19-71.74*2.45mm |