| 터치스크린 | 맞춤형 |
|---|---|
| 해결 | 160*160 |
| 외곽선 크기 | 82.2(길이)×76.0(폭)×9(길이)mm |
| 명도 | 맞춤형 |
| 연결하다 | 금속 핀(사용자 정의 가능) |
| 치수 | 65.8 X 36.8 X 6.2mm |
|---|---|
| 보기 크기 | 53.0×24.6mm |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 시야각 | 6:00 |
| FPC 연결 | 10개 핀 |
| 표면 휘도 | 300cd/m2(맞춤형) |
|---|---|
| 핀 번호 | 40PIN |
| 연결 | FPC 접속구의 형태 |
| 인터페이스 유형 | RGB |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 기술 | LCD |
|---|---|
| 터치스크린 | 아니요 |
| 시야각 | 12시 |
| 그림 물감 | 262K |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 백라이트 | 6 - 다이 흰색 LED |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | TFT |
| 명도 | 250 CD/m² |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | SPI + 18비트 RGB |
| 외곽선 크기 | 40.6*56.6*2.7mm |
|---|---|
| 해결 | 240*320픽셀 |
| 터치 스크린 | 터치스크린 없이(사용자 정의 가능) |
| 디스플레이 기술 | TFT LCD |
| 디스플레이 크기 | 2.2 인치 |
| 디스플레이 모드 | TFT/투과형 |
|---|---|
| 터치 스크린 | 아니요 |
| 해결 | 320 X 240 화소 |
| 크기 | 3.5 인치 |
| 광원 | 흰색 LED*6 |
| Port | Shenzhen |
|---|---|
| Application | Industrial, medical and smart products |
| Type | TFT, TFT LCD |
| Interface Type | RGB |
| Luminance | 200cd/㎡ |
| LCD 유형 | STN, 양성 |
|---|---|
| 백라이트 | LED 백라이트 |
| 모듈 크기 | 79.05 x 39.5 x 8.24 mm |
| 시야각 | 6시 |
| 제어 장치 | S6B0724 |
| 보프 | 5V |
|---|---|
| 영역보기 | 54 (w)* 43 (h) mm |
| 커넥터 | COB+PIN, 36 숫자 |
| 시야각 방향 | 12시 |
| 드라이브 방법 | 1/4 듀티, 1/3 바이어스 |