| Pantalla táctil | Personalizado |
|---|---|
| Resolución | 160*160 |
| Tamaño del contorno | 82,2 (largo) x 76,0 (ancho) x 9 (profundidad) mm |
| Brillo | Personalizado |
| Conectar | Pasador de metal (se puede personalizar) |
| Dimensiones | 65,8 x 36,8 x 6,2 mm |
|---|---|
| Tamaño de visualización | 53,0 x 24,6 mm |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Ángulo de visión | 6:00 |
| Conexión FPC | 10 PERNOS |
| Luminancia superficial | 300 cd/m2 (se puede personalizar) |
|---|---|
| Número de alfiler | 40PIN |
| Conexión | Tipo del conector de FPC |
| Tipos de interfaz | RGB |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| tecnología | LCD |
|---|---|
| Pantalla táctil | No |
| Ángulo de visión | 12 en punto |
| Bandera | 262K |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Iluminar desde el fondo | 6 - MATRICES LED BLANCO |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Tft |
| Brillo | 250 CD/m² |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Interfaz | SPI + RGB de 18 bits |
| Tamaño del contorno | 40,6*56,6*2,7mm |
|---|---|
| Resolución | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Pantalla táctil | Sin pantalla táctil (personalizable) |
| Tecnología de visualización | TFT LCD |
| Tamaño de pantalla | 2.2 pulgadas |
| Modo de visualización | Las condiciones de los productos de la categoría 1 se aplicarán a los productos de las categorías 1 |
|---|---|
| Pantalla táctil | No |
| Resolución | 320 x 240 pixeles |
| Tamaño | 3.5 pulgadas |
| Fuente de luz | LED blanco*6 |
| Port | Shenzhen |
|---|---|
| Application | Industrial, medical and smart products |
| Type | TFT, TFT LCD |
| Interface Type | RGB |
| Luminance | 200cd/㎡ |
| Tipo de pantalla LCD | NST, positivo |
|---|---|
| Iluminar desde el fondo | Flight LED |
| tamaño del módulo | 79.05 x 39.5 x 8.24 mm |
| Ángulo de visión | 6 en punto |
| Controlador | S6B0724 |
| Vop | 5V |
|---|---|
| Vista | 54 (w)* 43 (h) mm |
| Conector | COB+PIN, 36 números |
| Dirección del ángulo de visión | A las doce. |
| Método de conducción | 1/4 deber, 1/3 parcialidad |