| Tamaño | TFT de 10 pulgadas |
|---|---|
| IC del conductor | Hx8282a+Hx8696a |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Tipo de interfaz | RGB |
| Luz trasera | Luz LED blanca de 39 matrices |
| Área activa | 95.04 ((W) × 53.856 ((V) mm |
|---|---|
| Duración del LED | 50000 horas |
| Brillo | 250 nits |
| producto | 4.3 pulgadas IPS TFT pantalla LCD |
| VOLTAJE DE LA LÓGICA | 2.5V-3.3V |
| Nombre | Display de 7 segmentos de LCD |
|---|---|
| Color de fondo | Blanco |
| Tipo de pantalla | HTA negativa, transmisiva |
| Temperatura operativa | 0 a 50 ℃ |
| IC del conductor | AIP31621E |
| Voltaje de funcionamiento | 3,3 V |
|---|---|
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Tipos de interfaz | SPI |
| Tecnología | LCD |
| Método del controlador | ¿Cómo se puede hacer que los niños se sientan más seguros? 1/64 |
| Weight | 2.18 (g) |
|---|---|
| Display Color | WHITE |
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Oled Type | amoled |
| Outline | 37.06(W) x19.52(H) mm |
| Voltaje de la impulsión del LCD | 5.0V |
|---|---|
| Tipo de luz de fondo | LED |
| Interfaz | Conector, LVDS, MIPI, RGB, 8 bits) |
| Color de fondo | Blanco |
| Modo de muestra | VA, negativa |
| Brillo | 250 CD/m² |
|---|---|
| Interfaz | SPI |
| Tecnología de visualización | TFT LCD |
| Tamaño | 1.3 pulgadas |
| pantalla táctil | Personalizado |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Tipo de visualización | Tft |
| Brillo | 250 Cd/m2 |
| Modo de visualización | Blanco normal |
| Relación de contraste | 1000: 1 |
| Tamaño de pantalla | 9 pulgadas |
|---|---|
| Área activa | 198 (Alto) x 111,696(V)mm |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Número de alfileres | 50 pines |
| Dimensiones | 42,72 (alto)* 60,26 (v)* 2,40 (profundidad) mm |
|---|---|
| Resolución | 240*320 |
| Pantalla táctil | Personalizado |
| Conexión FPC | 18PIN, tipo de soldadura |
| Iluminar desde el fondo | LED blanco |