| 크기 | 10인치 TFT |
|---|---|
| 드라이버 IC | Hx8282a+Hx8696a |
| 화면 유형 | TFT |
| 인터페이스 유형 | RGB |
| 뒷등 | 39-다이스 백색 LED 조명 |
| 활성 영역 | 95.04 (w) × 53.856 (v) mm |
|---|---|
| LED 삶 | 50000시간 |
| 명도 | 250 니트 |
| 제품 | 4.3인치 IPS TFT LCD 디스플레이 |
| 로직 전압 | 2.5V-3.3V |
| 이름 | LCD 7 세그먼트 디스플레이 |
|---|---|
| 배경색 | 하얀색 |
| 디스플레이 유형 | HTN 음성, 투과형 |
| 작동 온도 | 0 ~ 50 ℃ |
| 드라이버 IC | AIP31621E |
| 작동 전압 | 3.3V |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 유형 | SPI |
| 기술 | LCD |
| 드라이버 방법 | 1/64 업무 주전, 1/9 편향 |
| Weight | 2.18 (g) |
|---|---|
| Display Color | WHITE |
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Oled Type | amoled |
| Outline | 37.06(W) x19.52(H) mm |
| LCD 구동 전압 | 5.0V |
|---|---|
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
| 인터페이스 | 커넥터, LVD, MIPI, RGB, 8 비트) |
| 배경색 | 하얀색 |
| 표시 모드 | 부정적인 VA |
| 명도 | 250 CD/m² |
|---|---|
| 인터페이스 | SPI |
| 디스플레이 기술 | TFT LCD |
| 크기 | 1.3 인치 |
| 터치 스크린 | 맞춤형 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | TFT |
| 명도 | 250 cd/m2 |
| 디스플레이 모드 | 노멀 화이트 |
| 대비 비율 | 1000 : 1 |
| 화면 크기 | 9 인치 |
|---|---|
| 활성 영역 | 198(H) x 111.696(V)mm |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 화면 유형 | TFT |
| 핀 번호 | 50개 핀 |
| 치수 | 42.72(H)* 60.26(V)* 2.40(D)mm |
|---|---|
| 해결 | 240*320 |
| 터치 스크린 | 사용자 정의 |
| FPC 연결 | 18PIN, 납땜 유형 |
| 백라이트 | 흰색 LED |