| Source de lumière | LED blanche * 6 (personnalisable) |
|---|---|
| Taille de l'écran | 4,3 pouces |
| Numéro de broches | 45 bornes |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |
| Connectivité | - Pour le couplage. |
| Interface | Interface eDP à 30 broches |
|---|---|
| Taille de l'écran | 15,6 pouces |
| Couleurs | 16,7 millions |
| Source de lumière | LED blanche * 6 (personnalisable) |
| Type de produit | écran LCD TFT |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Taille d'affichage | 1.3 pouces |
| Taille AA | 23,4 (H) x 23,4 (V) mm |
| Technologie d'affichage | LCD TFT |
| name | 2Affichage LCD TFT de 0,4 pouce |
|---|---|
| Compatibilité | Windows, Mac et Linux |
| Gamme de couleurs | Résultats de l'évaluation |
| Type de rétroéclairage | LED |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Nom | Module d'affichage à cristaux liquides de segment |
|---|---|
| Devoir | 1/4 |
| Température de stockage | -10 ° C à 60 ° C |
| Polariseur | Transmissif |
| Rétroéclairage | Blanc |
| Afficher la direction | 6 heures / 12 heures |
|---|---|
| Technologie d'affichage | Écran LCD |
| Mode polariseur | Transmissif |
| Technologie | Écran LCD |
| Contacteur | Broche, zèbre ou FPC |
| Polarizer Type | transflective |
|---|---|
| Backlight | Yellow Green LED |
| Panel Type | STN-LCD LCD module |
| Viewing Angle | 6 o'clock |
| Operating Voltage | 3.3V |
| Tension de travail | 5.0V |
|---|---|
| Type LCD | HTN transmissif |
| Angle de vision | Large |
| Couleur du rétroéclairage | Personnalisable |
| Options de personnalisation | Personnalisable |
| Couleurs | 262k |
|---|---|
| Taille de contour | 19,65(H)*36,76(V)*1,6(P)mm |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Type LCD | Ips |
| Taille d'écran | 1,47 pouces |
| Rétro-éclairage | Faible consommation d'énergie |
|---|---|
| Interface | Peu MCU16 |
| Taper | LCD TFT, TFT |
| Pas de pixel | 480x800 |
| Contour millimètre | 57,86*97,70*3,93MM |