| আলোর উৎস | সাদা LED*6 (কাস্টমাইজেবল) |
|---|---|
| পর্দার আকার | 4.3 ইঞ্চি |
| পিন নম্বর | 45 পিন |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| সংযোগ | প্লাগিং (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| ইন্টারফেস | 30-পিন ইডিপি ইন্টারফেস |
|---|---|
| পর্দার আকার | 15.6 ইঞ্চি |
| রং | 16.7 এম |
| আলোর উৎস | সাদা LED*6 (কাস্টমাইজেবল) |
| পণ্যের ধরন | টিএফটি এলসিডি স্ক্রিন |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
|---|---|
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| ডিসপ্লে সাইজ | 1.৩ ইঞ্চি |
| এএ সাইজ | 23.4(H) x 23.4 (V) মিমি |
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | টিএফটি এলসিডি |
| নাম | 2.4 ইঞ্চি টিএফটি এলসিডি স্ক্রিন ডিসপ্লে |
|---|---|
| সামঞ্জস্যতা | উইন্ডোজ, ম্যাক, লিনাক্স |
| রঙ গামুট | sRGB 100% |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 5 এমএস |
| নাম | সেগমেন্ট এলসিডি মডিউল |
|---|---|
| কর্তব্য | 1/4 |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -10 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| পোলারাইজার | সংক্রমণকারী |
| ব্যাকলাইট | সাদা |
| দিকনির্দেশ দেখুন | ৬টা ১২টা |
|---|---|
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | এলসিডি |
| পোলারাইজার মোড | সংক্রমণকারী |
| প্রযুক্তি | এলসিডি |
| যোগাযোগকারী | পিন, জেব্রা বা এফপিসি |
| Polarizer Type | transflective |
|---|---|
| Backlight | Yellow Green LED |
| Panel Type | STN-LCD LCD module |
| Viewing Angle | 6 o'clock |
| Operating Voltage | 3.3V |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 5.0v |
|---|---|
| এলসিডি টাইপ | এইচটিএন ট্রান্সমিসিভ |
| কোণ দেখা | প্রশস্ত |
| ব্যাকলাইট রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| কাস্টমাইজেশন বিকল্প | কাস্টমাইজযোগ্য |
| রঙ | 262 কে |
|---|---|
| রূপরেখা আকার | 19.65 (এইচ)*36.76 (ভি)*1.6 (ডি) মিমি |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| এলসিডি টাইপ | আইপিএস |
| পর্দার আকার | 1.47 ইঞ্চি |
| ব্যাকলাইট | কম বিদ্যুৎ খরচ |
|---|---|
| ইন্টারফেস | MCU16 বিট |
| প্রকার | টিএফটি, টিএফটি এলসিডি |
| পিক্সেল পিচ | 480x800 |
| রূপরেখা মিমি | 57.86*97.70*3.93MM |