| Fonte de luz | LED branco * 6 (personalizável) |
|---|---|
| Tamanho da tela | 4,3 polegadas |
| Número de pinos | 45 pinos |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
| Conectividade | Plugging (Customizável) |
| Interface | Interface eDP de 30 pinos |
|---|---|
| Tamanho da tela | 15,6 polegadas |
| Cores | 16,7 milhões |
| Fonte de luz | LED branco * 6 (personalizável) |
| Tipo de produto | tela lcd tft |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Tamanho de exibição | 1.3 polegadas |
| Tamanho AA | 23,4 (A) x 23,4 (V) mm |
| Tecnologia de exibição | Tft lcd |
| nome | 2Ecrã LCD TFT de 0,4 polegadas |
|---|---|
| Compatibilidade | Windows, Mac, Linux |
| Gama de cores | SRGB 100% |
| Tipo de luz de fundo | LED |
| Tempo de resposta | 5 ms |
| Nome | Módulo do LCD do segmento |
|---|---|
| Obrigação | 1/4 |
| Temperatura de armazenamento | -10 ° C a 60 ° C. |
| Polarizador | Transmissivo |
| Luz de fundo | Branco |
| Ver direção | 6 horas/12 horas |
|---|---|
| Exibir tecnologia | LCD |
| Modo polarizador | Transmissivo |
| Tecnologia | LCD |
| Contator | PIN, Zebra ou FPC |
| Polarizer Type | transflective |
|---|---|
| Backlight | Yellow Green LED |
| Panel Type | STN-LCD LCD module |
| Viewing Angle | 6 o'clock |
| Operating Voltage | 3.3V |
| Tensão de trabalho | 5.0V |
|---|---|
| Tipo LCD | HTN Transmissivo |
| Ângulo de visualização | Larga |
| Cor da luz de fundo | Personalizável |
| Opções de personalização | Personalizável |
| Cores | 262k |
|---|---|
| Tamanho do esboço | 19,65(A)*36,76(V)*1,6(D)mm |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Tipo LCD | IPS |
| Tamanho da tela | 1,47 polegadas |
| Luz de fundo | Baixo consumo de energia |
|---|---|
| Interface | Bocado MCU16 |
| Tipo | Tft, tft lcd |
| Pitch de pixel | 480x800 |
| Esboço milímetro | 57,86*97,70*3,93MM |