| Luminância da superfície | 400 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Ângulo de visão | IPS Todos os ângulos de visão |
| Tela sensível ao toque | personalizado |
| TAMANHO | 4 polegadas |
| Resolução | 128x160 |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | Liderado |
| tipo de tela | Tft |
| Conexão | De solda |
| Tamanho da tela | 1,77 polegadas |
| Visualizando direção | IPS Todos os ângulos de visão |
|---|---|
| Número de pinos | 25 pinos |
| Conectar | De solda |
| Luz de fundo | LED branco |
| Tipo de LCD | IPS |
| Luz de fundo | LED branco |
|---|---|
| Ângulo de visão | IPS, Todos os ângulos de visão (85/85/85/85) |
| tecnologia | LCD |
| Conexão | ZIF FPC |
| tela sensível ao toque | Sim |
| tipo de tela | Gráfico |
|---|---|
| Tamanho de exibição | Personalizado |
| Ângulo de visão | 12 horas |
| Método de condução | 1/65 de serviço 1/9 de polarização |
| Compatível com RoHS | Sim |
| FPC | 16 pinos |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Cor de exibição | Monocromático (preto e branco) |
| Interface | Interface SPI de 4 linhas |
| Tipo de exibição | LCD |
| Área ativa | Personalizável |
|---|---|
| Taxa de contraste | 500: 1 |
| Tela sensível ao toque | Resistivo de 4 fios (opcional/personalizável) |
| Brilho | 300 cd/m² |
| Tecnologia de exibição | Tft lcd |
| Tipos de interface | Entrada digital LVDS |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Conectar | Conectando |
| Tamanho da tela | 8,0 polegadas |
| Ângulo de visão | 170° (CR≥10) |
| Luminância da superfície | 420 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Dimensões | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Tamanho da tela | 3,97 polegadas |
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Tamanho de exibição | 4,3 polegadas |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Tipos de interface | RGB |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Modo de exibição | Branco normal |