| Luminance de surface | 400 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Angle de vision | IPS Tous les angles de vue |
| Écran tactile | personnalisé |
| TAILLE | 4 pouces |
| Résolution | 128x160 |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | Dirigé |
| type d'écran | Tft |
| Connexion | Soudure |
| Taille de l'écran | 1,77 pouces |
| Direction de visualisation | IPS Tous les angles de vue |
|---|---|
| Numéro de broches | 25 broches |
| Connecter | Soudure |
| Rétroéclairage | LED blanc |
| Type d'écran LCD | Ips |
| Rétroéclairage | LED blanc |
|---|---|
| Angle de vision | IPS, tout angle de vue (85/85/85/85) |
| technologie | Écran LCD |
| Connexion | ZIF FPC |
| écran tactile | Oui |
| type d'écran | Graphique |
|---|---|
| Taille d'affichage | Personnalisé |
| Angle de vision | 12 heures |
| Méthode de conduite | 1/65duty 1/9 biais |
| Conforme RoHS | Oui |
| FPC | 16 broches |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Couleur d'affichage | Monochrome (noir et blanc) |
| Interface | Interface SPI 4 lignes |
| Type d'affichage | Écran LCD |
| Zone active | Personnalisable |
|---|---|
| Rapport de contraste | 500: 1 |
| Écran tactile | Résistif à 4 fils (facultatif/personnalisable) |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Technologie d'affichage | LCD TFT |
| Types d'interface | Entrée numérique LVDS |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Connecter | On se branche. |
| Taille de l'écran | 8,0 pouces |
| Angle de vision | 170° (CR≥10) |
| Luminance de surface | 420 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Dimensions | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Taille de l'écran | 3,97 pouces |
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Taille d'affichage | 4,3 pouces |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Types d'interface | RVB |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Mode d'affichage | Blanc normal |