| Source de lumière | Blanc / Ambre / Bleu / Jaune |
|---|---|
| Taille | 3,7 pouces |
| Méthode du conducteur | 1/4 Cycle de travail, 1/3 Bias |
| Mode d'affichage | Négatif / VA facultatif |
| Affichage des angles | Tous |
| Angle de vision | À 12 heures. |
|---|---|
| Rétro-éclairage | Blanc |
| Température de fonctionnement | 0 à 50 degrés de Celsius |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| IC de conducteur | HT1621 |
| Couleur du rétroéclairage | Blanc |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 0~+50℃ |
| personnalisé | personnalisé |
| Taille d'écran | personnalisé |
| Connecteur | Pin, 34 numéros |
| Mode d'affichage | VA négatif |
|---|---|
| Direction de l'angle de vue | 6o′clock |
| Tension de travail | 4.8V |
| Mode polariseur | Transflectif transmissif (personnalisé) |
| Condition d'entraînement | 1/4 Duty1 / 3BIAS |
| Technologie d'affichage | LCD |
|---|---|
| Taper | Affichage VA |
| Numéro de broches | 49ÉPINGLE |
| Direction de l'angle de vue | 06 heures |
| Condition de conduite | 5,0 V |
| Numéro de broches | 19Pins |
|---|---|
| Personnalisé | Personnalisé |
| Type d'affichage | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE VA |
| Biais | 1/3 |
| Tension d'entraînement d'affichage à cristaux liquides | 5.0 V |
| Taille du contour | Personnalisé |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Afficher la direction | 6 heures |
| Méthode de conduite | Jéhovah est notre refuge, 15 / 4 |
| Les antécédents | Couleur noire LED blanche |
| name | module d'affichage à cristaux liquides de la DENT 128X64 |
|---|---|
| Type de écran LCD | FSTN ((Gray), Positif |
| Taille d'affichage | - Je ne sais pas |
| Voltage | 3.3V |
| Clé de pilotage | Le nombre total de personnes concernées |
| Display Type | Graphic LCD |
|---|---|
| Display Color | Monochrome |
| Working Voltage | 5.0V |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Color Mode | yellow green film - positive display |
| Interface | Parallèle 8 bits |
|---|---|
| Type d'affichage | Écran LCD |
| résolution | 128x64 |
| Température de stockage | -20 à 70 degrés Celsius |
| Température de fonctionnement | -10~+60℃ |