| Источник света | Белый / Янтарный / Синий / Желтый |
|---|---|
| Размер | 3.7 дюймов |
| Метод драйвера | 1/4 Рабочий цикл, 1/3 Уклонения |
| Режим отображения | Отрицательно / VA необязательно |
| Углы просмотра | Все |
| Угол просмотра | Двенадцать. |
|---|---|
| Подсветка | Белый |
| Рабочая температура | 0 до 50 градус цельсий |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Водитель ic | HT1621 |
| Цвет подсветки | Белый |
|---|---|
| Рабочая температура | 0~+50℃ |
| индивидуально | индивидуально |
| Размер экрана | индивидуально |
| Разъем | PIN -код, 34 числа |
| Режим отображения | VA отрицательный |
|---|---|
| Направление угла обзора | 6o'clock |
| Рабочее напряжение | 4,8 В |
| Режим поляризатора | Трансфлексивный трансмиссив (индивидуально) |
| Условие движения | 1/4 Duty1/3Bias |
| Технология отображения | ЖК -дисплей |
|---|---|
| Тип | ВА Дисплей |
| Штифты номер | 49 ПИН |
| Направление угла обзора | 6:00 |
| Управляя условие | 5,0 В. |
| Штифты номер | 19Pins |
|---|---|
| Индивидуально | Индивидуально |
| Дисплей тип | VA LCD |
| Предвзятость | 1/3 |
| Напряжение тока привода LCD | 5,0 В. |
| Размер контура | Индивидуальные |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Просмотр направления | 6 часов |
| Метод вождения | Обязанность, 1 / 3 |
| История | Черный цвет Белый светодиод |
| name | модуль LCD COG 128X64 |
|---|---|
| Тип ЖК | FSTN ((Серый), положительный |
| Размер дисплея | 128X64 |
| Напряжение | 3.3В |
| Управляющий модуль | UC1701X |
| Display Type | Graphic LCD |
|---|---|
| Display Color | Monochrome |
| Working Voltage | 5.0V |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Color Mode | yellow green film - positive display |
| Интерфейс | 8-битный параллельный |
|---|---|
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| разрешение | 128x64 |
| Температура хранения | От -20 до 70 градусов Цельсия |
| Рабочая температура | -10~+60℃ |