| Угол просмотра | 6 часов |
|---|---|
| Размер | 4,3 дюйма |
| Разрешение | 480*272 пикселя |
| Подсветка | 10 белых светодиодов |
| ЖК -тип | Тфу |
| Метод привода | Обязанность 1/64, смещение 1/7 |
|---|---|
| Угол просмотра | 6 часов |
| Разъем | Тип 10-контактного разъема |
| Рабочая температура | -10 ° C до 60 ° C. |
| Температура хранения | -20 ° C до 70 ° C. |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Штифты номер | 14 контактов |
| Технология отображения | ЖК -дисплей |
| Режим отображения | VA, недостаток |
| размер модуля | 42,0(Ш)* 47,6(В)* 2,1(Т) мм |
| имя | 7-дюймовый TFT LCD экран |
|---|---|
| Просмотр | В шесть часов. |
| Тип поставщика | OEM/ODM |
| Настроить | Поддержка |
| Область наблюдения | 154.08 ((W) × 85.92 ((H) мм |
| Параметры настройки | Настраиваемый |
|---|---|
| Тип заднего освещения | Светодиодные |
| Размер дисплея | Настраиваемый |
| Цвет подсветки | Белый |
| Рабочая температура | -30°C к 80°C |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Разрешение | 320*240 пикселей |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Яркости | 250кд/м2 |
| Тип панели | IPS |
| Активная область | 48,96 (Г) x 73,44 (В) |
|---|---|
| Ключевые слова | 2,0 модуль дюйма TFT Lcd |
| тип интерфейса | 4Line SPI |
| Водить машину | ILI9488 |
| Режим отображения | Обычно белый |
| Расположение точки | 1024*600 |
|---|---|
| Цвет | 16,7 m |
| Активная область | 222.72*125.28 |
| Подсветка | 24-матрицы с белым светодиодом |
| Тип | Тфу |
| Напряжение питания | 2,4 ~ 5,5 В |
|---|---|
| Метод вождения | 1/4 обязанность 1/3 смещения |
| Подсветка | Опционально (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора | 12 часов |
| Параметры настройки | Настраиваемый |
| Технология отображения | TFT LCD |
|---|---|
| Поверхностная яркости | 250 cd/m2 ((nits) |
| Размер контура | 126,5x100x9,5 мм |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Интерфейс | 24-битный интерфейс RGB |