| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Résolution | 320*240 pixels |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Luminance | 250 cd/m2 |
| Type de panneau | Ips |
| Angle de vision | 6 heures |
|---|---|
| Taille | 4,3 pouces |
| Résolution | 480 x 272 pixels |
| Rétro-éclairage | 10 LED blancs |
| Type LCD | Tft |
| Méthode d'entraînement | Service 1/64, biais 1/7 |
|---|---|
| Angle de vision | 6 heures |
| Connecteur | Type de prise à 10 broches |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à 60 ° C |
| Température de stockage | -20 ° C à 70 ° C |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Numéro de broches | 14ÉPINGLE |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Mode d'affichage | VA, négatif |
| taille de module | 42,0(L)* 47,6(H)* 2,1(E) mm |
| Nom | Écran LCD TFT de 7 pouces |
|---|---|
| Visionnement | À 6 heures. |
| Type de fournisseur | Produit d'origine |
| Personnaliser | Le soutien |
| Zone d'observation | 154.08 ((W) × 85.92 ((H) mm |
| Options de personnalisation | Personnalisable |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | LED |
| Taille d'affichage | Personnalisable |
| Couleur du rétroéclairage | Blanc |
| Température de fonctionnement | -30°C à 80°C |
| Zone active | 48.96(H)x73.44(V) |
|---|---|
| Mots-clés | Module d'affichage à cristaux liquides de TFT de 2,0 pouces |
| type d'interface | 4Line SPI |
| Conduire | ILI9488 |
| Mode d'affichage | Normalement blanc |
| Disposition de point | 1024 * 600 |
|---|---|
| Couleur | 16,7 M |
| Zone active | 222.72 fois 125.28 |
| Rétroéclairage | LED blanche à 24 puces |
| Taper | Tft |
| Voltage de conduite | 2,4 ~ 5,5 V |
|---|---|
| Méthode de conduite | 1/4 de devoir 1/3 biais |
| Rétroéclairage | En option (rétroéclairage LED) |
| Angle de vision | 12 heures |
| Options de personnalisation | Personnalisable |
| Technologie d'affichage | LCD TFT |
|---|---|
| Luminance de surface | 250 cd/m2 (nits) |
| Taille du contour | 126,5 mm x 100 mm x 9,5 mm |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Interface | Interface RVB 24 bits |