| Ângulo de visualização | 6 horas |
|---|---|
| Tamanho | 4,3 polegadas |
| Resolução | 480 x 272 pixels |
| Luz de fundo | 10 LED branco |
| Tipo LCD | Tft |
| Método de unidade | 1/64 de serviço, 1/7 de polarização |
|---|---|
| Ângulo de visualização | 6 horas |
| Conector | Tipo de soquete de 10 pinos |
| Temperatura operacional | -10 ° C a 60 ° C. |
| Temperatura de armazenamento | -20 ° C a 70 ° C. |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Número de pinos | 14 PINOS |
| Exibir tecnologia | LCD |
| Modo de exibição | VA, negativo |
| tamanho do módulo | 42,0(L)* 47,6(A)* 2,1(T) mm |
| nome | Ecrã LCD TFT 7 polegadas |
|---|---|
| Visão | Às seis horas. |
| Tipo de Fornecedor | OEM/ODM |
| Personalizar | Suporte |
| Área de Visualização | 154.08(L) × 85.92(A) mm |
| Opções de personalização | Personalizável |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LED |
| Tamanho de exibição | Personalizável |
| Cor da luz de fundo | Branco |
| Temperatura de Operação | -30°C a 80°C |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Resolução | 320*240 pixels |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Luminância | 250cd/m2 |
| Tipo de painel | IPS |
| Área ativa | 48,96(A)x73,44(V) |
|---|---|
| Palavras-chave | Módulo de TFT Lcd de 2,0 polegadas |
| tipo de interface | 4Line SPI |
| Dirigir | ILI9488 |
| Modo de exibição | Normalmente branco |
| Arranjo do ponto | 1024*600 |
|---|---|
| Cor | 16,7 M |
| Área Ativa | 222.72 vezes 125.28 |
| Luz de fundo | Led branco 24 matrizes |
| Tipo | Tft |
| Tensão de condução | 2,4~5,5V |
|---|---|
| Método de direção | 1/4 de dever 1/3 viés |
| Luz de fundo | Opcional (luz de fundo LED) |
| Ângulo de visão | 12 horas |
| Opções de personalização | Personalizável |
| Tecnologia de exibição | Tft lcd |
|---|---|
| Luminância da superfície | 250 cd/m2 (nits) |
| Tamanho do contorno | 126,5 mm x 100 mm x 9,5 mm |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Interface | Interface RGB de 24 bits |