| Fonte de luz | Branco / Ambar / Azul / Amarelo |
|---|---|
| Tamanho | 3.7 polegadas |
| Método do motorista | 1/4 Ciclo de trabalho, 1/3 Bias |
| Modo de exibição | Negativo / VA opcional |
| Visualizando ângulos | Todos |
| Ângulo de visualização | Às 12 horas. |
|---|---|
| Luz de fundo | Branco |
| Temperatura operacional | 0 a 50 graus Célsio |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Driver IC | HT1621 |
| Cor da luz de fundo | Branco |
|---|---|
| Temperatura operacional | 0~+50℃ |
| personalizado | personalizado |
| Tamanho da tela | personalizado |
| Conector | PIN, 34 números |
| Modo de exibição | VA negativo |
|---|---|
| Direção do Ângulo de Visão | 6o'clock |
| Tensão de trabalho | 4,8V |
| Modo polarizador | Transflexivo transmissivo (personalizado) |
| Condição de condução | 1/4 de serviço1/3bias |
| Exibir tecnologia | LCD |
|---|---|
| Tipo | Exibição VA |
| Número de pinos | 49 PINOS |
| Direção do Ângulo de Visão | 6 horas |
| Condição de condução | 5,0 v |
| Número de pinos | 19Pins |
|---|---|
| Personalizado | Personalizado |
| Tipo de exibição | VA LCD |
| Viés | 1/3 |
| Tensão da movimentação do LCD | 5.0V |
| Tamanho do contorno | Personalizado |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Ver direção | 6 horas |
| Método de direção | O que é a Bíblia? |
| História | Led Branco Cor Preta |
| nome | módulo do LCD da RODA DENTEADA 128X64 |
|---|---|
| Tipo de LCD | FSTN ((Gray), positivo |
| Tamanho de exibição | 128X64 |
| Voltagem | 3.3V |
| IC do condutor | UC1701X |
| Display Type | Graphic LCD |
|---|---|
| Display Color | Monochrome |
| Working Voltage | 5.0V |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Color Mode | yellow green film - positive display |
| Interface | Paralelo de 8 bits |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD |
| resolução | 128x64 |
| Temperatura de armazenamento | -20 a 70 graus Celsius |
| Temperatura operacional | -10~+60℃ |