| আলোর উৎস | সাদা/অ্যাম্বার/নীল/হলুদ |
|---|---|
| আকার | 3.7 ইঞ্চি |
| ড্রাইভার পদ্ধতি | 1/4 ডিউটি সাইকেল, 1/3 পক্ষপাত |
| প্রদর্শন মোড | নেতিবাচক / VA ঐচ্ছিক |
| দেখার কোণ | সব |
| কোণ দেখা | 1 ২টা বাজে |
|---|---|
| ব্যাকলাইট | সাদা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0 থেকে 50 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| ড্রাইভার আইসি | HT1621 |
| ব্যাকলাইট রঙ | সাদা |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0~+50℃ |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| পর্দার আকার | কাস্টমাইজড |
| সংযোগকারী | পিন, 34 সংখ্যা |
| প্রদর্শন মোড | ভিএ নেতিবাচক |
|---|---|
| কোণ দিক দেখুন | 6o′clock |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 4.8V |
| পোলারাইজার মোড | ট্রান্সফ্লেক্টিভ ট্রান্সমিসিভ (কাস্টমাইজড) |
| ড্রাইভের শর্ত | 1/4 ডিইটি 1/3 বিআইএএস |
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | এলসিডি |
|---|---|
| প্রকার | ভিএ ডিসপ্লে |
| পিন নম্বর | 49পিন |
| কোণ দিক দেখুন | 6 টা বাজে |
| ড্রাইভিং কন্ডিশন | 5.0 ভি |
| পিন নম্বর | 19 পিন |
|---|---|
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| প্রদর্শন প্রকার | ভিএ এলসিডি |
| পক্ষপাত | 1/3 |
| এলসিডি ড্রাইভ ভোল্টেজ | 5.0 ভি |
| রূপরেখা আকার | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| দিকনির্দেশ দেখুন | 6 টা বাজে |
| ড্রাইভিং পদ্ধতি | 1/4 কর্তব্য, 1/3 পক্ষপাত |
| ব্যাকগ্রাউন্ড | কালো রঙ সাদা LED |
| নাম | 128x64 ডগ এলসিডি মডিউল |
|---|---|
| এলসিডি টাইপ | FSTN(ধূসর), পজিটিভ |
| প্রদর্শনীর আকার | 128X64 |
| ভোল্টেজ | 3.3V |
| ড্রাইভার আইসি | UC1701X |
| Display Type | Graphic LCD |
|---|---|
| Display Color | Monochrome |
| Working Voltage | 5.0V |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Color Mode | yellow green film - positive display |
| ইন্টারফেস | 8-বিট সমান্তরাল |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি |
| রেজোলিউশন | 128X64 |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -20 থেকে 70 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 ~+60 ℃ ℃ |