| 광원 | 백색/호박색/파란색/황색 |
|---|---|
| 크기 | 3.7 인치 |
| 드라이버 방법 | 1/4 듀티 사이클, 1/3 바이어스 |
| 디스플레이 모드 | 네거티브/VA 옵션 |
| 보기 각도 | 모두 |
| 보기 각도 | 12시 |
|---|---|
| 백라이트 | 하얀색 |
| 작동 온도 | 섭씨인 0에서 50 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 드라이버 IC | HT1621 |
| 백 라이트 발광 색 | 하얀색 |
|---|---|
| 작동 온도 | 0~+50C |
| 사용자 정의 | 사용자 정의 |
| 화면 크기 | 사용자 정의 |
| 커넥터 | 핀, 34 숫자 |
| 디스플레이 모드 | VA 음성 |
|---|---|
| 시야각 방향 | 6o'Clock |
| 작동 전압 | 4.8V |
| 편광기 방식 | 트랜스플 래프 션 트랜스미션 (맞춤형) |
| 드라이브 조건 | 1/4 듀티 1/3Bias |
| 디스플레이 기술 | LCD |
|---|---|
| 유형 | VA 디스플레이 |
| 핀 번호 | 49핀 |
| 시야각 방향 | 6시 정각 |
| 운전 조건 | 5.0 v |
| 핀 번호 | 19Pins |
|---|---|
| 사용자 정의 | 사용자 정의 |
| 디스플레이 유형 | VA LCD |
| 편견 | 1/3 |
| LCD 구동 전압 | 5.0V |
| 외곽선 크기 | 맞춤형 |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 도 방향 | 6시 |
| 운전 방법 | 부당 한 일, 부당 한 일, 3 / 3 |
| 배경 | 검정색 흰색 LED |
| 이름 | 128X64 COG LCD 모듈 |
|---|---|
| LCD 타입 | FSTN(회색), 양성 |
| 표시 크기 | 128x64 |
| 전압 | 3.3V |
| 드라이버 IC | UC1701X |
| Display Type | Graphic LCD |
|---|---|
| Display Color | Monochrome |
| Working Voltage | 5.0V |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Color Mode | yellow green film - positive display |
| 인터페이스 | 8비트 병렬 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | LCD |
| 해결 | 128x64 |
| 보관 온도 | -20~70℃ |
| 작동 온도 | -10~+60℃ |