| 표면 휘도 | 400cd/m2(니트) |
|---|---|
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 시야각 | IPS 모든 관점 |
| 터치스크린 | 맞춤형 |
| 크기 | 4 인치 |
| 해결 | 128x160 |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 스크린 유형 | TFT |
| 연결 | 납땜 |
| 화면 크기 | 1.77인치 |
| 시청 방향 | IPS 모든 관점 |
|---|---|
| 핀 번호 | 핀 25개 |
| 연결하다 | 납땜 |
| 백라이트 | 흰색 LED |
| LCD 유형 | ips |
| 백라이트 | 흰색 LED |
|---|---|
| 시야각 | IPS, 모든 관점 (85/85/85/85) |
| 기술 | LCD |
| 연결 | ZIF FPC |
| 터치 스크린 | 예 |
| 스크린 유형 | 그래픽 |
|---|---|
| 디스플레이 크기 | 맞춤형 |
| 시야각 | 12 오우' 시계 |
| 구동방식 | 1/65듀티 1/9 바이어스 |
| Rohs 준수 | 예 |
| FPC | 16핀 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 디스플레이 색상 | 흑백(흑백) |
| 인터페이스 | 4라인 SPI 인터페이스 |
| 디스플레이 유형 | LCD |
| 활성 영역 | 맞춤형 |
|---|---|
| 명암비 | 500 : 1 |
| 터치스크린 | 4선 저항성(옵션/맞춤형) |
| 명도 | 300cd/m² |
| 디스플레이 기술 | TFT LCD |
| 인터페이스 유형 | LVDS 디지털 입력 |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 연결하다 | 연결하는 것 |
| 화면 크기 | 8.0 인치 |
| 시야각 | 170°(CR≥10) |
| 표면 휘도 | 420cd/m2(니트) |
|---|---|
| 치수 | 57.14 x 96.85 x 1.95mm |
| 화면 크기 | 3.97인치 |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 디스플레이 크기 | 4.3인치 |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 인터페이스 유형 | RGB |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 디스플레이 모드 | 노멀 화이트 |